Для покупателей!
При желании осуществить сделку обращайте внимание на историю продавца (в разделе Черно-Белый Список), сколько у него сообщений и когда он зарегистрирован на сайте.Обязательно свяжитесь с продавцом различными указанными в объявлении способами (тел, почта, ICQ и т.д)
В любом случае, Администрация сайта не несет ответственности за неисполнение продавцом своих обязательств. Вы осуществляете все сделки на Доске объявлений на свой страх и риск.
Тормоза » [Sale] Передние тормоза рестайлинг GTO/3000GT
Будет активно следующие

Информация о рекламодателе
- Имя пользователя: jam
- Номер телефона: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть номер телефона
- PayPal e-mail: jam56@mail.ru
- Откуда: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть адреса пользователей
- Всего сообщений: 7762
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
- Объявления: 0 активных, 3 просроченных, 43 проданых, 2 закрытых [Посмотреть объявления пользователя] • [Администрировать объявления пользователя]
Информация
- Заголовок объявления: [Sale] Передние тормоза рестайлинг GTO/3000GT
- Цена: 10000 RUB
- Дата: 12 май 2016, 11:47
-
Описание:На продажу два передних суппорта, рестайлинг GTO/3000GT, под диски 314х30 мм.
Суппорта под переборку, на одном порван пыльник, краска облезла, вот пост о их установке https://www.drive2.ru/l/288230376152415009/
В комплекте переходники на кулак аиртрек, аутлендер, дорестайл галант/легнум, но один болт сломал в переходнике, потребуется его извлечь))))
Диски поведённые в подарок.
Колодки с очень жирным остатком MTP Kebono Type-D 800°С, от лендкрузера. С противоскрипными пластинами. - Изображения:
Powered by Classifieds MOD 2.0 © 2010-2012 Kamahl