Для покупателей!
При желании осуществить сделку обращайте внимание на историю продавца (в разделе Черно-Белый Список), сколько у него сообщений и когда он зарегистрирован на сайте.Обязательно свяжитесь с продавцом различными указанными в объявлении способами (тел, почта, ICQ и т.д)
В любом случае, Администрация сайта не несет ответственности за неисполнение продавцом своих обязательств. Вы осуществляете все сделки на Доске объявлений на свой страх и риск.
Трансмиссия » [Sale] Червяк в трансфер
Будет активно следующие
Информация о рекламодателе
- Имя пользователя: kirill86
- Номер телефона: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть номер телефона
- Откуда: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть адреса пользователей
- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Объявления: 0 активных, 17 просроченных, 12 проданых, 0 закрытых [Посмотреть объявления пользователя] • [Администрировать объявления пользователя]
Ответов
- 8 комментариев • Страница 1 из 1
Что-то на диф это не особо похоже , может это все таки блока
- Откуда: г.Орел
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:15
- Добавлено: 28 янв 2014, 14:02
А это не одно и тоже?
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 28 янв 2014, 14:07
это не просто диф, это блока, которая должна стоять у каждого владельца аиртрека.

- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 16:01
- Добавлено: 29 янв 2014, 04:17
она должна стоять у каждого, после того как бахнет родная 
пс, чет 20 много, рядом за 15 продают жи

пс, чет 20 много, рядом за 15 продают жи

- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:54
- Добавлено: 14 дек 2016, 10:09
посмотри скок они стоят в япоии и вопросы отпадут
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 14 дек 2016, 10:38
Так продается блока здесь, а не в Японии))
Сам не так давно за 15 брал. Было предложение и за 13, но ждать долго.
Сам не так давно за 15 брал. Было предложение и за 13, но ждать долго.

- Откуда: Нижний Новгород
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:01
- Добавлено: 15 дек 2016, 08:55
Все блоки покупаются в японии, а не вытаскиваются из пробежных по рф машин, в которых слюни остались а не запчасти
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 16 дек 2016, 03:03
- 8 комментариев • Страница 1 из 1
Powered by Classifieds MOD 2.0 © 2010-2012 Kamahl

TuningEvo.Club Shop
TuningEvo.Club
Club Mail