Имя пользователя:

Пароль:


Для покупателей!

При желании осуществить сделку обращайте внимание на историю продавца (в разделе Черно-Белый Список), сколько у него сообщений и когда он зарегистрирован на сайте.
Обязательно свяжитесь с продавцом различными указанными в объявлении способами (тел, почта, ICQ и т.д)
В любом случае, Администрация сайта не несет ответственности за неисполнение продавцом своих обязательств. Вы осуществляете все сделки на Доске объявлений на свой страх и риск.

Трансмиссия » [Sale] Червяк в трансфер

Будет активно следующие

Будет активно следующие24 дек 2016, 08:17

Информация о рекламодателе

Информация

  • Заголовок объявления: [Sale] Червяк в трансфер
  • Цена: 20000 RUB
  • Дата: 14 дек 2016, 08:17

  • Описание:

    Червяк(блока) в трансфер снято с эво8 подходит на трек в замен сломанного открытого дифа, отправлю

  • Изображения:
  • Последний раз редактировалось 14 дек 2016, 08:18 by kirill86

Ответов

Что-то на диф это не особо похоже , может это все таки блока
латыш 57
Откуда: г.Орел
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:15
Добавлено: 28 янв 2014, 14:02
А это не одно и тоже?
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 28 янв 2014, 14:07
это не просто диф, это блока, которая должна стоять у каждого владельца аиртрека. :!:
Marshall
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 16:01
Добавлено: 29 янв 2014, 04:17
она должна стоять у каждого, после того как бахнет родная :)
пс, чет 20 много, рядом за 15 продают жи
act1v
Аватар пользователя
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:54
Добавлено: 14 дек 2016, 10:09
посмотри скок они стоят в япоии и вопросы отпадут
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 14 дек 2016, 10:38
Так продается блока здесь, а не в Японии))
Сам не так давно за 15 брал. Было предложение и за 13, но ждать долго.
k-fidget
Аватар пользователя
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:01
Добавлено: 15 дек 2016, 08:55
Все блоки покупаются в японии, а не вытаскиваются из пробежных по рф машин, в которых слюни остались а не запчасти
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 16 дек 2016, 03:03
торг есть ?
ваня
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 08:25
Добавлено: 21 дек 2016, 13:01
cron