Имя пользователя:

Пароль:


Для покупателей!

При желании осуществить сделку обращайте внимание на историю продавца (в разделе Черно-Белый Список), сколько у него сообщений и когда он зарегистрирован на сайте.
Обязательно свяжитесь с продавцом различными указанными в объявлении способами (тел, почта, ICQ и т.д)
В любом случае, Администрация сайта не несет ответственности за неисполнение продавцом своих обязательств. Вы осуществляете все сделки на Доске объявлений на свой страх и риск.

Впуск/выпуск » [Sale] тюн выхлоп нерж

Будет активно следующие

Будет активно следующие22 ноя 2015, 16:59

Информация о рекламодателе

Информация

  • Заголовок объявления: [Sale] тюн выхлоп нерж
  • Цена: 20000 RUB
  • Дата: 12 ноя 2015, 16:59

  • Описание:

    бодрый выхлоп для нормального трека))) итак вход 76 после поддона пошла 90мм)) вся, вход в бочку 100мм, получилась совсем не низкая, даже на опущеной машине не шкрябал практически. 2 в банда по трассе, заглушка есть очень тихо с ней, маде ин владивосток 2015г

  • Изображения:

Ответов

забыл, есть проблема))) нужно горячку турбины достать из гофры))
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 13 авг 2015, 14:01
20 штук за китайску банку ? хм ,за эти деньги можно стандарт джасмы найти
Nikita777
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:21
Добавлено: 13 авг 2015, 16:04
Я что то не слышал разницы в звуке между китаем и японией, если япония прогорела то она орать еще больше будет! Давай так материал вышел только на 15р и сварочные работы аргоном на 15р, ну и конечно диаметр посмотри какой, где джасма такая??
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 13 авг 2015, 16:14
cron