Для покупателей!
При желании осуществить сделку обращайте внимание на историю продавца (в разделе Черно-Белый Список), сколько у него сообщений и когда он зарегистрирован на сайте.Обязательно свяжитесь с продавцом различными указанными в объявлении способами (тел, почта, ICQ и т.д)
В любом случае, Администрация сайта не несет ответственности за неисполнение продавцом своих обязательств. Вы осуществляете все сделки на Доске объявлений на свой страх и риск.
Подвеска » [Sale] распорка "выходи пассажир"
Будет активно следующие
Информация о рекламодателе
- Имя пользователя: kirill86
- Номер телефона: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть номер телефона
- Откуда: зарегистрируйтесь, чтобы увидеть адреса пользователей
- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Объявления: 0 активных, 17 просроченных, 12 проданых, 0 закрытых [Посмотреть объявления пользователя] • [Администрировать объявления пользователя]
Ответов
- 12 комментариев • Страница 1 из 1
эта распорка "здравствуй долбоёб" называется и крепится между задними стойками.
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:11
- Добавлено: 02 окт 2015, 23:25
ну ты можешь например трусы на плечи натянуть-не значит, что так правильно их носить.
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:11
- Добавлено: 04 окт 2015, 16:18
Я так понимаю ты один умный, без тебя ни кто ни чего не понимает и не думает, а все ходят с трусами на плечах
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 05 окт 2015, 03:04
http://www.farpost.ru/nakhodka/auto/gt/ ... 16370.html
узнаешь свои трусы?
узнаешь свои трусы?
- Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:11
- Добавлено: 05 окт 2015, 19:51
Узнаю, но так и не понял на какие штока стоек
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 06 окт 2015, 18:07
название товара
задний стойка крыши bar 22 мм
подходящая модель
AIRTREK CU2W. CU4W. CU5W
назначение
задняя часть... ремень безопасности часть 2 шт.... bar... и... машина... перекручивание деформация... предотвращает.
Примечание
Это япония пишет!!!
задний стойка крыши bar 22 мм
подходящая модель
AIRTREK CU2W. CU4W. CU5W
назначение
задняя часть... ремень безопасности часть 2 шт.... bar... и... машина... перекручивание деформация... предотвращает.
Примечание
Это япония пишет!!!
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 06 окт 2015, 18:09
Описание товара
Заднее сидение ремень... правый и левый... , в помещении верхняя часть... жесткость... добавлю. Хэтчбэк и прочее, задний... входное отверстие часть большой автомобиль... особенно эффект... .
Вот еще другой продавец. Т е все тупые?
Заднее сидение ремень... правый и левый... , в помещении верхняя часть... жесткость... добавлю. Хэтчбэк и прочее, задний... входное отверстие часть большой автомобиль... особенно эффект... .
Вот еще другой продавец. Т е все тупые?
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 06 окт 2015, 18:11
Эта распорка не с фто а конкретно покупалась новой для аиртрека
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 06 окт 2015, 18:12
https://injapan.ru/auction/v399963052.html
Для самообразования
Для самообразования
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 06 окт 2015, 18:16
Жесткость кузову дают, а не штоку стойки!
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
- Добавлено: 06 окт 2015, 18:17
- 12 комментариев • Страница 1 из 1
Powered by Classifieds MOD 2.0 © 2010-2012 Kamahl

TuningEvo.Club Shop
TuningEvo.Club
Club Mail