Имя пользователя:

Пароль:


Для покупателей!

При желании осуществить сделку обращайте внимание на историю продавца (в разделе Черно-Белый Список), сколько у него сообщений и когда он зарегистрирован на сайте.
Обязательно свяжитесь с продавцом различными указанными в объявлении способами (тел, почта, ICQ и т.д)
В любом случае, Администрация сайта не несет ответственности за неисполнение продавцом своих обязательств. Вы осуществляете все сделки на Доске объявлений на свой страх и риск.

Подвеска » [Sale] распорка "выходи пассажир"

Будет активно следующие

Будет активно следующие03 янв 2016, 16:25

Информация о рекламодателе

Информация

  • Заголовок объявления: [Sale] распорка "выходи пассажир"
  • Цена: 4000 RUB
  • Дата: 24 дек 2015, 16:25

  • Описание:

    распорка между стоек, крепится вместо ремней

  • Изображения:

Ответов

эта распорка "здравствуй долбоёб" называется и крепится между задними стойками.
autodonor52
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:11
Добавлено: 02 окт 2015, 23:25
ну ты можешь например трусы на плечи натянуть-не значит, что так правильно их носить.
autodonor52
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:11
Добавлено: 04 окт 2015, 16:18
Я так понимаю ты один умный, без тебя ни кто ни чего не понимает и не думает, а все ходят с трусами на плечах
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 05 окт 2015, 03:04
http://www.farpost.ru/nakhodka/auto/gt/ ... 16370.html
узнаешь свои трусы?
autodonor52
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:11
Добавлено: 05 окт 2015, 19:51
Узнаю, но так и не понял на какие штока стоек
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 06 окт 2015, 18:07
название товара

задний стойка крыши bar 22 мм
подходящая модель

AIRTREK CU2W. CU4W. CU5W
назначение

задняя часть... ремень безопасности часть 2 шт.... bar... и... машина... перекручивание деформация... предотвращает.
Примечание


Это япония пишет!!!
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 06 окт 2015, 18:09
Описание товара
Заднее сидение ремень... правый и левый... , в помещении верхняя часть... жесткость... добавлю. Хэтчбэк и прочее, задний... входное отверстие часть большой автомобиль... особенно эффект... .
Вот еще другой продавец. Т е все тупые?
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 06 окт 2015, 18:11
Эта распорка не с фто а конкретно покупалась новой для аиртрека
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 06 окт 2015, 18:12
https://injapan.ru/auction/v399963052.html
Для самообразования
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 06 окт 2015, 18:16
Жесткость кузову дают, а не штоку стойки!
kirill86
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 16:18
Добавлено: 06 окт 2015, 18:17
cron