Имя пользователя:

Пароль:


Создание "Магазина" на форуме

Нужна ли нам своя "барахолка"

Да, из этого получится хороший проект
20
74%
Нет, пустая трата времени и денег
7
26%
 
Всего голосов : 27

Создание "Магазина" на форуме

Сообщение jam » 20 ноя 2012, 13:12

Делаем инет барахолку, фирму вроде бы нашли, ждём от них окончательный ценнег, предварительный нас устроил вполне!
Техническое Задание составлено, все пожелания учитываются.

ну что товарищи, есть желающие поучаствовать в сдаче финансов на проект? :)
список тех, кто изъявил желание "скинуться" пока что таков:
1. jam
2. Strogan
3. Шота
4. ILLyn
5. Dimarik
6. Homa
7. ZZUBKI
8. михаил82
9. BeTMeN
10. KVADRAT
11. mitya
12. Pashka!
13. Spaun
14. Yuriy ODS
15. fanilla
16. kirill86
17. dato
18. Marshall
19. 4g64
20. SpiL
21. skilzzz
22. ApeQ
23. Лёва
24. Витосс
25. ....

Бабло собирает jam, переводы делать ему на карту Сбербанка.
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение Kostyan_Garage » 21 янв 2013, 20:30

надо собрать бабло и отдать его invictus'у, что бы тот не продавал трека! или что бы на полоседан хватило!!! =))))
Аватар пользователя
Kostyan_Garage
Клубень Stage 1
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Костя
Откуда: Дзержинский

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение jam » 22 янв 2013, 13:04

после мнений окружающих, пообщавшись с разными людьми, решено от аукциона отказаться, достаточно просто доски объявлений.
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение KVADRAT » 22 янв 2013, 13:07

я же говорил аукцион нах не нужен.
Downpipe Blitz, test pipe Blitz, OBX Resonator, OBX Forza muffler, TD05HR-16G6-9,8T, piping kit CXRacing, sensors STRI и Innovate, bypass Evo RS, fuel pump Walbro 255 l\h, MAF Evo, injector Evo 560cc, BLITZ DUAL-SBC, rear differential RallyArt.
Аватар пользователя
KVADRAT
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2254
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 11:36
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Имя: Михаил
Откуда: Белгород

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение invictus » 22 янв 2013, 13:25

Kostyan_Garage писал(а):надо собрать бабло и отдать его invictus'у, что бы тот не продавал трека! или что бы на полоседан хватило!!! =))))
Да причем тут я и полоседан, чем вам не нравится обычный форум, в котором можно сразу написать "бронь", и не позволить кидале, например, несколько раз одну и ту же деталь продать? А соседний раздел с отзывами о продавцах, как вы такой рейтинг подвяжете к доске объявлений?
Боюсь просто, что получится доска ради доски, а не доска для удобства людей. Если ошибся, и у вас есть идеи, как сделать её лучше и кидалоустойчивее, чем обычные топики форума, то конечно я ЗА такую доску обеими руками.
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение nikshapilov » 22 янв 2013, 14:46

проще будет хотябы тем, что на красные минусы около никнейма продавца обращать внимание будут сразу все, а не искать его в соседних темах.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение Dimarik » 22 янв 2013, 14:50

Лёш - продай машину и успокойся (я кстати там на тебя чела отправил, он должен в личке тебе отписать по авто)
Хватит нести свой пессимизм в массы.
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение ApeQ » 22 янв 2013, 18:17

Сделайте в магазе тычку мол продавец - ГАНДОН!!! :D :D :D
ApeQ
 
Статус: Не в сети

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение invictus » 22 янв 2013, 19:19

Dimarik писал(а):Лёш - продай машину и успокойся (я кстати там на тебя чела отправил, он должен в личке тебе отписать по авто)
Хватит нести свой пессимизм в массы.

Парни, да ни при чём тут поло, ни при чём :) Я по жизни зануда и скептик.
Просто вижу, как херово работает тюнэво шоп, где дважды напоролся на кидков, и не понимаю, зачем он такой и ему подобные нужны. Да и объемы просмотров у нас не так велики, чтобы всерьез заинтересовать рекламодателей типа атомика и проч.
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение ApeQ » 22 янв 2013, 19:24

invictus писал(а):
Dimarik писал(а):Лёш - продай машину и успокойся (я кстати там на тебя чела отправил, он должен в личке тебе отписать по авто)
Хватит нести свой пессимизм в массы.

Парни, да ни при чём тут поло, ни при чём :) Я по жизни зануда и скептик.
Просто вижу, как херово работает тюнэво шоп, где дважды напоролся на кидков, и не понимаю, зачем он такой и ему подобные нужны. Да и объемы просмотров у нас не так велики, чтобы всерьез заинтересовать рекламодателей типа атомика и проч.




Так и останемся на уровне деревенского форума...Леша ты нудило!
ApeQ
 
Статус: Не в сети

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение invictus » 22 янв 2013, 20:02

ApeQ писал(а):Так и останемся на уровне деревенского форума...Леша ты нудило!

Вы только и можете, как стебать меня :)
Давайте по существу всё же.
1. Есть идеи, как реализовать случай, когда человек делает на товар "бронь до выяснения" силами магазина? Важная и удобная фича любого деревенского форума: кто первей, того и тапка.
2. Есть идеи, как запретить барыге продать один и тот же товар дважды? На деревенском форуме сразу может появиться фраза "забираю", что остановит продажу мгновенно без участия модератора.
3. Есть идеи, как на магазине отсеивать тех, кто пришел к нам только ради торговли? Согласитесь, доверие к человеку с 100-200 содержательными постами на форуме намного больше,чем у того, кто этих постов имеет один, и тот в "Барахолке".

Извините, что говорю языком проблемы, а не языком решения. Ну не вижу у магазина плюсов кроме понтов. А минусы вижу и указываю на них. Честно, хочу помочь.
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение Dimarik » 22 янв 2013, 20:47

1 - ты на дроме был? покупал? какая бронь до выяснения - спросил - тебе ответили - подходит купил, а не подходит - ДОСВИДАНИЯ,ищем дальше.
2 - ты на дроме был? покупал? смотришь лоты продавца и смотришь отзывы и проданные товары. А вот бронь до выяснения согласно твоего п.1 и будет вести к тому что будут продавать одну деталь нескольким.
3 - ты на дроме был? покупал? покупая в интернете каждый действует на свой страх и риск и каждый продаван будь то Я, Антоха и ещё куча провереных форумча начнут репутацию с НУЛЯ. И что бы барыге продавать ему нужна репутация и рейтинг - это его деньги.

Я ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение nikshapilov » 22 янв 2013, 21:05

4 - ты на дроме был? покупал?... а это Леша... он продает
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение invictus » 22 янв 2013, 22:06

Мы не Лёшу обсуждаем, а магазин. Я получил ответы, пойду покупать на дроме. До этого не покупал :)
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение ChiM » 23 янв 2013, 00:05

Я хз конечно, но с инвиктусом согласен. Хотелось бы, чтобы в рамках клуба в процессе покупки-продажи участвовали сами участники клуба, а не всякие барыги и кидалы с 0 сообщениями на форуме. И меня нынешняя форма барахолки устраивает полностью
TD04HL-19T, Front Mount Intercooler, Exhaust 3", Evo VIII Injectors, Aeromotive 340, Camshafts HKS 264/264, MAF Evo, Grimmspeed 3-port BCS, bypass Evo RS, Apexi Power Intake в остальном сток
Аватар пользователя
ChiM
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 00:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Хабаровск

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение Лёва » 23 янв 2013, 00:28

че я тоже скину бабок. кому там и сколько?
Лёва
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 10:10
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Лёва
Откуда: Питер-Москва

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение dato » 23 янв 2013, 00:36

nikshapilov писал(а):проще будет хотябы тем, что на красные минусы около никнейма продавца обращать внимание будут сразу все, а не искать его в соседних темах.



А что мешает такому продавану перерегистрироваться и дальше творить свои грязные дела!

Я собственно так и не понял позиционирования сего проекта:

1. Магазин для форума?
Зачем магазин в форуме где 100 человек и минимум продаж?!
2.Магазин для нескольких форумов? Какую нишу мы хотим занять? Перетянуть все смежные форумы и создать для них магазин? Это возможно только если у них нет такого магазина! (тюньэво)
3. Поднять форум на новый уровень?
Ну допустим, только мы сами друг другу продавать будем, только в другом формате!
4. Бизнес проект?
Сформировать зачетный магазин всего-всего с разных автомобилей (дром, авто ру) и привлечь к сотрудничеству магазины, автосервисы, автосалоны... и получать с них деньги за объяву и банер...
сделать довольно сложно, ибо такие гиганты интернет торговли переплюнуть трудно, для этого необходимо соблюдение пункта 2.
5. Подтянуть хоть кого-нибудь и хоть капельку снимать денег для обслуживания форума?
Я думаю при необходимости можно перечислять небольшую сумму денег от участников форума на добровольной основе!


Какая миссия этого проекта?
Я не против попробовать, хоть для своих пусть будет! Но я хочу понять какая ЦЕЛЬ!!!!
Аватар пользователя
dato
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Забанен!
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:13
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Имя: Давид
Откуда: Москва-Калуга

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение ApeQ » 23 янв 2013, 04:38

Давид, ты на доме был? покупал?))))
ApeQ
 
Статус: Не в сети

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение BeTMeN » 23 янв 2013, 06:12

Что мешает привлечь интернет магазины тот же самый АТОМИК, 200миль, AJстайл - с предоставлением скидок там и т.д., уплаты какой нибудь суммы за размещение рекламы в инет магазине!Думаю каждому магазину нужно развиваться и им это будет интересно!
При покупке з/ч для капиталки ДВС в АТОМИКЕ дали скидку 7% - это изначально, может для клуба больше дадут!

Что мешает привлечь пользователей АУТклуба к магазину!
Аватар пользователя
BeTMeN
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:14
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение Nameless » 23 янв 2013, 07:20

Парни, есть еще такой момент, как узкая специализация форума.. Болодя в этом плане грамотнее поступил.. аут будет жить еще долго, а эйртрек уже давно не выпускается... с каждым годом машин и их пользователей соответственно будет становится все меньше и меньше и со временем форум умрет, ну или превратится в междусобойчик для 5-10 людей, сейчас то же самое, но народу чуть побольше.. Смотрите вперед... хватайте домен какойнить поперспективнее, связанный с мицу и турбо.. Подумайте ;)
Аутлендер Турбо 2006
Nameless
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1170
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:29
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Илья
Откуда: Екатеринбург

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение invictus » 23 янв 2013, 08:00

Мицу и турбо в 2013 году? Не, не слышал.
Наконец ещё кто-то подал голос разума. Сидят 10 человек и барыжат запчастями на уважухе, зачем магазин-шмагазин, нет, надо и всё тут, тем, кто "на дроме был, покупал"...
А мы, обычные клубни-покупатели, которые хотят купить без палева, скорее всего пострадаем. Зато МАГАЗИН, круто, понт. И Ажстайл, который продаст у нас один кулек за полгода, конечно оч. заинтересован в турботреке, их же каждый день в Россию пачками завозят.
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение BeTMeN » 23 янв 2013, 08:12

Лёш ты чего так негативно настроен???
Допустим с АЖ можно мелочовку всякую покупать как расходник тот же силикон любой маслопомойки и т.д. к примеру!
Аватар пользователя
BeTMeN
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:14
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение BeTMeN » 23 янв 2013, 08:19

BeTMeN писал(а):Лёш ты чего так негативно настроен???
Допустим с АЖ можно мелочовку всякую покупать как расходник тот же силикон любой маслопомойки и т.д. к примеру!

Вот смотри когда я регился на Драйве я был 189 теперь треков 229 (конечно с учетом атмосферников) тоесть народ беред авто и турбы в том числе, но и они ведь могут пользоваться ресурсом который у нас будет!
Новичков которые купили турбы и не знаю что к чему!Надо их подтягивать!
Аватар пользователя
BeTMeN
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:14
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение nikshapilov » 23 янв 2013, 08:27

я думал уже всё решили. Магазину быть.
А если по какой-то причине будущего у проекта не будет, так это будет только очередной опыт, и незначительная потеря денег, не более того.
По сути, конструктивные предложения кончились несколько страниц назад.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение jam » 23 янв 2013, 08:34

значит так... ищем другую контору, эти слились, типа слишком сложно для них... пипец :)
кто что может предложить?
выкладываю последнее ТЗ из общения с ними. Красным последние изменения внесённые мною.
Вложения
ТЗ 1025 2.doc
(63 KiB) Скачиваний: 366
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: Создание "Магазина" на форуме

Сообщение Dimarik » 23 янв 2013, 08:38

dato писал(а):
nikshapilov писал(а):проще будет хотябы тем, что на красные минусы около никнейма продавца обращать внимание будут сразу все, а не искать его в соседних темах.



А что мешает такому продавану перерегистрироваться и дальше творить свои грязные дела!

Я собственно так и не понял позиционирования сего проекта:

1. Магазин для форума?
Зачем магазин в форуме где 100 человек и минимум продаж?!
2.Магазин для нескольких форумов? Какую нишу мы хотим занять? Перетянуть все смежные форумы и создать для них магазин? Это возможно только если у них нет такого магазина! (тюньэво)
3. Поднять форум на новый уровень?
Ну допустим, только мы сами друг другу продавать будем, только в другом формате!
4. Бизнес проект?
Сформировать зачетный магазин всего-всего с разных автомобилей (дром, авто ру) и привлечь к сотрудничеству магазины, автосервисы, автосалоны... и получать с них деньги за объяву и банер...
сделать довольно сложно, ибо такие гиганты интернет торговли переплюнуть трудно, для этого необходимо соблюдение пункта 2.
5. Подтянуть хоть кого-нибудь и хоть капельку снимать денег для обслуживания форума?
Я думаю при необходимости можно перечислять небольшую сумму денег от участников форума на добровольной основе!


Какая миссия этого проекта?
Я не против попробовать, хоть для своих пусть будет! Но я хочу понять какая ЦЕЛЬ!!!!



Что вы все уцепились за этих кидал????

Я покупаю в инете с тех пор как купил авто в 2006 году - а это уже почти 7 лет И ВСЕГО 1 РАЗ ПОПАЛСЯ.
И то анализируя ситуацию - сам виноват.

НУЖНО - быть внимательным, не торопиться, и всё проверят несколько раз.
В данный момент - перед покупкой - сразу по инету пробиваю все высланные мне данные от продавца - и это спасало кстати.

А тупо сидеть и писать что НЕ НАДО МАГАЗИН И БУДУТ КИДАТЬ - ЭТО ГЛУПОСТЬ.

Теперь по вопросам.
1 - Магазин для форума, НО не всё всегда есть у форумчан. К примеру - я искал себе ЕГТ хороший, у нас на форуме никто не продавал - купил на СТИ клабе. А если бы магазин был развит и было больше предложений может и тут бы купил.
По поводу 100 человек - первый месяц на форуме сидело 5-10 человек, сейчас перевалило за 200. Я уже развивал один форум - начинали его в 2005 люди и было там около 100 человек - сейчас там 9 000 тыс пользователей. В день регится по 5-6 человек, больше 100 сообщений пишут. Всё движется.

2 - магазин для тех кто хочет купить и продать. Ниша? ээээээ. Я просто лучше тут буду брать чем с риском на том же ТюнингЭво. И я думаю нам будут интересны придажи запчастей с того же Эво - которые к нам подходят.
3 - Мы не всё что хотим можем купить друг у другаю
4 - почему сложно - магазинам нужна реклама и объёмы продаж - а то что будут платить нам за банеры это плохо? сечас форум оплачивают добровольцы. А тут будет фонд из которго будем платить.
5 - это вот сегодня ты гоняешь на треке и готов платить. Я вот тоже пару месяцев назад мог и 5 и больше кинуть, а сейчас ИПОТЕКА и уже не могу много кинуть на общак - так что фонд нужен. И ответ по обслуживанию я описал в п.4
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Работа форума и административные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2