Имя пользователя:

Пароль:


Коллектор. Заварить или выкинуть?

"А вместо сердца - пламенный мотор..."

Re: Коллектор. Заварить или выкинуть?

Сообщение Cel1cavod » 16 май 2015, 18:47

Валентин писал(а):
Cel1cavod писал(а):Привет форумчане. Прошу совета. Сегодня снял защиту коллектора и увидел трещину. Судя по форме коллектор не родной, трещина проходит прям где закручена гайка, походу когда ставили перетянули. Его можно сделать или уже можно начинать искать другой?


это не трещина - это надпил, чтоб снять напряжение с флянца. Флянец после проварки раннеров чуть повело и дабы снять напряжение в районе четвертого его надпилили, а потом фрезернули. Так что не надо ничего варить Вадим, а то получиться как с МАФом.


Какой то кривой там надпил, больше похож на трещену. Ты все с МАФом не можешь успокоиться? Я ж тебе говорил, авто стало дергаться, вылезла ошибка. После пропайки проездил 2 недели и все отлично пока шел контрактный. Просто есть запах немного газов выхлопных, но я так пологаю там прогорела прокладка которая после яиц идет, потому что звук в том районе меня смущает. Где то читал тут на форуме что из-за мертвых подушек, двигатель колбасит из-за этого в том месте идет сифон. Надо подушки покупать и делать.
Cel1cavod
Клубень Stage 1
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 05:49
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Откуда: Сургут

Пред.

Вернуться в Двигатель 4G63T

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron