Имя пользователя:

Пароль:


AWM King Mechanik - Тюнинг|АкваПринт|Хромирования Москва

Встречи, акции, протесты.
Клубные скидки и спец. предложения для клубней.

AWM King Mechanik - Тюнинг|АкваПринт|Хромирования Москва

Сообщение New-Gaz » 16 авг 2019, 13:01


Аквапечать в сервисе – качественно, быстро, недорого!
Мы предоставляем своим клиентам возможность нанесения на авто самых разных по внешнему виду, текстуре, матовости и размерам изображений – от небольших до масштабных – на высоком уровне качества и в короткие сроки.

Для этого в автосервисе есть всё необходимое оборудование и расходные материалы производства ведущих компаний мира, а главное –работают высокопрофессиональные, опытные специалисты, в точности соблюдающие технологию аквапринта.


Нанесение аквапринта на элемент авто производится в несколько этапов, последовательность которых в сервисе неукоснительно соблюдается для получения качественного и долговечного результата.
К преимуществам заказа аквапринта в нашем сервисе, помимо высокого качества и большого выбора изображений и цветов, относится доступная стоимость и долговечность результата. Это позволяет автовладельца не только сделать своё транспортное средство более презентабельным, но и сэкономить на локальной покраске элементов, на которые факторы внешней среды воздействуют особенно агрессивно.


Автосервис AWM King Mechanik предлагает химическое хромирование деталей в Москве. Почему следует обратиться к нам? У нас большой опыт работы в сфере декоративных покрытий. Поэтому высокое качество и быстрые сроки гарантированы. А вкупе с низкой ценой, несомненно, вы останетесь довольны нашей работой.

В автосервисе химическая металлизация производится профессионалами высокого уровня. При выполнении работ специалисты соблюдают принятые для них стандарты, нормы, условия технологического процесса, используют качественные материалы, профессиональный инструмент и оборудование. Всё это позволяет нам гарантировать качество и долговечность результата.

Более подробная информация на нашем сайте https://awm-king-mechanik.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/awm_king_mechanik/
Мы в ВКонтакте https://vk.com/awmkingmechanik
Мы в Facebook https://www.facebook.com/AwmKingMechanik/

Контакты:
+7 (967) 286-09-99
+7 (903) 520-09-52
г. Москва, Лихоборская набережная д.5,с.4
New-Gaz
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Откуда: Spb

Вернуться в Клубная жизнь и клубные скидки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4