Имя пользователя:

Пароль:


Подбор авто в СПБ Алексей Котов|ПодберёмАвто.рф

Встречи, акции, протесты.
Клубные скидки и спец. предложения для клубней.

Подбор авто в СПБ Алексей Котов|ПодберёмАвто.рф

Сообщение Miry-mir » 06 авг 2019, 12:08



Команда экспертов «ПодберемАвто» рада предложить услуги поиска и подбора автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге, осмотр, проверку и выездную диагностику авто перед покупкой. Ведь на сегодняшний день приобретение машины - дело суетливое. А уж если речь идёт о покупке на вторичном рынке, то даже опасное. Ведь подержанный автомобиль - всегда "неизвестность". Несмотря на описание и фото в объявлениях, в реальности часто можно купить скрытый за красивой "обёрткой" автохлам - как битую машину, "утопленника" и с техническими неисправностями, так и авто с "криминалом". Советуем прямо сейчас, если Вы читаете этот пост и как раз выбираете себе авто, обращаться к нам за бесплатной консультацией! Многих наших клиентов уже первый звонок и общение по телефону с автоэкспертом уберёг от необдуманной покупки и ошибок.


Наши специалисты используют все навыки и специально разработанные методики подбора, чтобы сделать эту покупку вашим самым выгодным вложением.

Помощь в покупке автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге – незаменимая услуга. Сколько раз Вы видели новостные сюжеты или истории людей, которые сталкивались с обманом со стороны продавца? Скрученный пробег, битое авто, автомобиль после ДТП, махинации с документами – это лишь часть проблем, которые могут возникнуть при покупке.


Мы не просто подбираем автомобиль. Мы выберем самый лучший вариант, доступный за Ваш бюджет. Нужная помощь при покупке авто с пробегом? Только «ПодберемАвто», только честный подход!


Более подробная информация на наших сайтах подберемавто.рф https://podberemavto.spb.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/podberemavto
https://www.instagram.com/podberemavto/

Возникли вопросы свяжись напрямую:
WhatsApp api.whatsapp.com/79602604860
VK https://vk.com/app79602604860

КОНТАКТЫ
Адрес: г.Санкт-Петербург, Бизнес Центр “Седов” ул.Седова 13 офис 436
+7-960-262-17-60
+7-960-269-17-60
Miry-mir
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 09:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Откуда: Msc

Вернуться в Клубная жизнь и клубные скидки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8