Имя пользователя:

Пароль:


"Evolutionchips" Чип тюнинг | Ремонт турбин Москва

Встречи, акции, протесты.
Клубные скидки и спец. предложения для клубней.

"Evolutionchips" Чип тюнинг | Ремонт турбин Москва

Сообщение Sib-Gear » 26 июл 2019, 12:46


Полный спектр профессиональных услуг по ремонту Вашего автомобиля! Работы высочайшего качества по всем категориям: компьютерная и комплексная диагностика, техобслуживание, сложный ремонт автоэлектрики, слесарный ремонт, кузовной и малярный ремонт, детейлинг и уход за автомобилем. Вашей машиной будут заниматься действительно лучшие профессионалы своего дела!

Также автосервис Evolutionchips Russia является одним из подразделений крупнейшей европейской компании Evolution Сhips, занимающейся настройкой и чип-тюнингом автомобилей. Evolution Сhips имеет более сотни собственных установочных центров по всей Европе – в том числе в России. Это действительно больше, чем просто ремонт машины - инновационный подход, использование зарубежного опыта и высшая степень профессионализма позволяют индивидуально подходить к улучшению характеристик каждого клиентского авто. Сегодня Evolutionchips занимается перенастройкой и тюнингом самых разных видов транспорта: легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, фургонов, катеров, спецтехники.


Помимо высочайшего уровня сервиса и профессионализма, Вы получаете доступные цены на все виды ремонта автомобилей (гораздо ниже, чем у многих автосервисов).

Еще одно наше уникальное качество: мы умеем находить и исправлять любые проблемы с авто, которые оказались не под силу остальным автосервисам и даже "официалам". Это действительно так. Мы никогда не отмахиваемся от наших клиентов и всегда несем ответственность за произведенные нами работы.




Более подробная информация о нашем сервисе на нашем сайте https://evolutionchips.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/evolutionchips.ru/
https://vk.com/evolutionchip

Контакты
+7 (925) 878-28-52

г. Москва, ул. Поморская, д. 3
Часы работы: Пн. - Пт.: 9:00 - 20:00
Sib-Gear
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 11:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Откуда: Омск

Вернуться в Клубная жизнь и клубные скидки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7