Имя пользователя:

Пароль:


Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Клубные бортовики. Обсуждаем, понтуемся, задаём вопросы, меримся пиписьками.

Модератор: georg1970

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 20:32

Вызвала на помощь папу и на галстуке мы проехали 40 км к дому, где я решила папе показать, как же он глохнет, а он завелся и стал работать :D
я вот пишу и уже думаю, а я сама бы поверила всему этому бреду?))))
Ладно, чуда не произошло и утром картина повторилась... но папа, наверное, думает, что я просто так покаталась)) бензин сэкономить))))
путь к диагносту - вот вердикт был поставлен, что датчик егр...
но нужно было пытаться его заглушить и посмотреть, спасет ли это ситуацию..
до сервиса доехала сама! на двух педалях) было непривычно , но я смогла)) радовало, что с двигателем все в порядке) на тот момент я еще думала, что это самое главное))

В общем, через пару часов мне позвонили и сообщили, что умер РХХ или он принимает неверные коды от мозга, я уже, опять же начитавшись форума, заказала его с ебея... а пока мне его отключили и я опять же благополучно и счастливо отъездила 3 недели, пока он шел , было тепло, поэтому при прогреве его даже не нужно было подгазовывать (несколько раз при движении назад, глохла, сейчас мне кажется это важным, думаю, это не связано с тем, что двиг не прогрелся.. хотя было это каждый раз при выезде с парковки на холодный движок) .

За это время поменяла два раза масло в двиге, стойки стабилизатора , втулки стабилизатора, сайлетблоки передних рычагов, сайлентблоки задних продольных рычагов, с/б редуктора, заднюю подушку двигателя (передняя ждет замены в машине, долго ехала на экзисте, целых 1,5 месяца, оригинал) и каждый раз радовалась, какая я молодец)) и с легкой грустью осознавала, что на машину я трачу больше, чем на сына, на себя и на все остальное, в принципе))))
но это было до некоторых пор в радость!

Ребят! рхх приехал неделю назад!
в прошлый четверг его заменили.. чек все это время загорался при резком газе или при долгом холостом ходу... я его ассоциировала только с егр и с благославления диагноста собралась в минск.

Надо отметить , что до этих пор, В ПРИНЦИПЕ, трек серьезно не подводил)) Маф давал о себе знать давно и долго ждал до своей кончины и позволил своим ходом доехать до сервиса...
РХХ тоже, в общем-то , позволял ехать самостоятельно, я тогда просто струсила подгазовывать, пока не получила добро на это.

Машина расстраивала, но тут же после починки давала столько позитива, что все забывалось вмиг! тем более, что я рада в нее вкладываться, но только при условии, что она ездит и не встает в самый неподходящий момент

А в белораше он, зараза, выдал...


Вам еще не надоело? :oops:
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 20:32

C00LM4N писал(а):В этом случае вместо подгазовки можно открутить винтик на дросселе, тем самым задрать обороты ХХ вплоть до 1500 примерно, может и больше выйдет.

ой, неее)) я не такая умная)))) :D хотя я знаю, где дроссельная заслонка и я ее даже чистила, не сама, правда, в сервисе опять же
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение nikshapilov » 18 сен 2013, 20:39

Ну и че было в Белоруссии?
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:17

Теперь самое главное, читающим респект за терпение!

Тронулась я с новым мужем в минск (это важно, так как у нового мужа своя машина и она , о Боже)) не с правым рулем.. где -то в той же теме, где вы писали про то, что прекрасно осознаете-трек геморрная машина, но она того стоит, так же была фраза о том, что на бмв шном форуме, например, никто и никогда не скажет, что машина говно)) хотя без конца ее чинят)) Мой Андрей безумный поклонник бмв.. просто псих, я бы сказала, такой же , как я поклонник правого руля..но в этой поездке он молодец.. Благодаря ему ( а хотя , может , и танцам с бубнами :D :D :D ) мы сейчас в Питере и трек под окном..

Пройдя 800 км , до Минска оставалось всего 50, мы , увидев указатель "Хатынь 5 км" решили посетить мемориальный комплекс ))
Ушли с трассы, запарковались и пошли прогуляться... утро, легкая морось, звонящий колокол, тишина и ни души. Погуляли и собрались ехать дальше.. а трек был с другими планами... не завелся... крутит ,как будто пытается схватить, но нет...фиг.. подгазовка не помогает..ничего не помогает..
Дальше был целый час непонятно каких усилий.. в итоге ничего вроде и не сделали, ну правда. :) ......
хотели поставить старый РХХ, но вроде дело -то не в нем.. проверили предохранители..почитали книжку.. повздыхали и он завелся...
А было, признаюсь, жутко.. я уже представила эвакуатор до Питера))) обидно было, что и до трассы было 5 км топать, кого-нибудь тормозить , чтоб до Минска дотянули...

В Минске треку понравилось))) он заводился каждый раз без проблем, хотя были мы всего один день там , если что , помощь и родственники были рядом, но он работал как часы.. спокойно и ровно молотил, отлично разгонялся и ехал без каких-либо провалов и рывков...

к вечеру мы собрались следовать дальше, путь был 300 км до назначения.. по пути мы увидели указатель "Мирский замок 8 км" )))))))))) :lol: :lol: :lol:
Сейчас уже смешно вспоминать)) думаю, Вы догадаетесь, что только мы сошли с трассы , погуляли у замка, как трек решил опять проявить характер)))

К тому что стало темнеть нужно еще прибавить проливной дождь, резко начавшийся, как только мы открыли капот!
Андрей просто герой, потому что вымок весь, несмотря на то, что я пыталась держать зонт.. на этот раз он выкрутил свечу , хотел проверить искру, на тот момент мы уже час пытались завестись и я боялась, что сядет в конце концов аккум...
но , бляха-муха, в тот момент, когда он вытащил свечу и попросил завести, ТРЕК ЗАРАБОТАЛ!!!!!!! Андрей кричит :" Глуши!!!" свеча стреляет , я глушу, а хрен)) турботаймер же))) , кое-как заглушили и , боясь, что трек передумает, как только воткнули свечу, сразу завели опять и АНдрей начал на скорость закрывать крышку и прикручивать кулер..

Сели мокрые в машину.. работает без перебоев, поехали в деревню...
Опять же несколько раз заводился без проблем после этого, на коротких остановках не глушили, оставляли ключ в замке и закрывали на сигналку.. счастье для угонщиков :D :D :D

Поехали на карьеры)) тут с нами уже были родственники, поэтому мы смело глушили его на остановках.. но зря))
на этот раз сняли топливный насос (заодно я посмотрела, что , действительно, фильтр свежий , как говорил предыдущий владелец.. насос, видно менялся, но по размерам, видимо, родной, не вальбро.. ).. Насос качает, брат Андрея все не твердил, что он должен гудеть при включенном зажигании, а он гудел только , когда начинает работать стартер, поэтому до вердикта, что насос жив, мы облили бензином все сзади, случайно опрокинув бутылку, в которую запустили трубку с бака и смотрели подачу топлива при попытке завести , потом все под капотом, открутив шланг подачи топлива в мотор))
а мне начало казаться, что это катушка зажигания, так как у нас их две и, если одна сдохла, на двух цилиндрах двиг же не сможет завестись? надо хотя бы три?
На королле у меня умирала катушка и во влажную погоду долго не давала завести авто, а на висте из четырех одна вышла из строя и двигатель троил.
После махинаций с насосом, решили проверить катушки, тут уже подъехали друзья, желающие нас дотянуть на тросе, мы позаимствовали свечу и стали смотреть искру во всех катушках.. Получилось, что правая в обоих цилиндрах работает, а левая не дает искру, но , если ее подключить к правому разъему, то она становилась рабочей, короче, левый разъем не давал питания (???) Все это время Андрей периодически думал, что глючит сигналка (блокирует завод) , снял какой-то штекер снизу с блока сиги и машину тут же завелась.. но и сига осталась работать.. непонятно как-то.. я лично думаю, что это опять были танцы с бубнами..
может высоковольтные провода подыхают? или что там еще ? наконечники какие-то есть на свечах ? свечи хорошие- денсо иридиум, ну и новые они.

Если бы этим дело кончилось, то все было бы замечательно... мы оставляли его заведенным везде, где были остановки меньше, чем на ночлег.


Наступало время собираться домой.. утром мы завели трек без проблем, уже и сами поверив,что дело было в том счастливом разъеме, двинули в сторону питера. Впереди нас ждала последняя ночевка..
По пути я лихо обходила , как и положено, все тачки, а на очередном обгоне трек перестал ехать..все.. турбина, мы решили, потому как ехал он ровнехонько, опять же без провалов, без плавания оборотов, без толчков и тому подобного , а на обгоне просто не включилась турбина, было такое ощущение.. но дело было не в турбине, двигатель явно стал подтраивать.. пишу так, потому что это нельзя назвать постоянным троением, а какой-то волной.. отпустишь газ, он как живой, надавишь педаль- не едет и трясется, как будто двигаемся по кочкам.. мы даже какие-то первые метры в надежде смотрели на дорогу,может просто асфальт плохой, но она была предательски ровная.

Уже осталось одно желание -дотянуть до дома..

Скажу , забегая, вперед : доехали мы вчера к обеду, всего за 12 часов, всего, потому что, путь туда на работающей турбине и с остановкой на сон тоже занял 12 часов, а здесь, я села в 3 часа ночи за руль и вышла только в питере в 15 часа , Андрюша пробовал местный самогон накануне, поэтому рулякать сил у него не было)))

обидно только было ехать, когда не можешь обогнать плетущуюся фуру))) вернее мы, конечно , в итоге обгоняли, но это было так смешно !!( да, у меня к тому времени уже началась истерика, да и Андрей шутил : " О, мы разогнались до 103 км/ч")))
Трек еле тянул, бедный.. в горку было очень тяжело ехать , с горы попроще)) и обгоны мы старались делать с горки, но все равно, если шли со скоростью 100 , доехав до фуры (80) чтобы ее обойти скорость набиралась очень медленно и мы какое-то время ехали рядом с ней слева, потом, благодаря тому, что все-таки трек , трясясь и не реагируя на газ, доходил до 85, фура оставалась позади и можно было возвращаться в свой ряд)) а , может, какие-то водители даже специально тормозили , видя девочку-дурочку слева на таком "обгоне" :D :D :D .

Вот такие симптомы, друзья... что скажете?
Сегодня даже не заводила... обидно, но уже жалко его, как ребенка нашалившего...
а вчера по пути назад, мы уже обсуждали, что купим, продав его нахрен...

Но, если честно, для меня это сейчас идеал машины и по габаритам , и по мощности, и по красоте морды лица)))
Жрет, кстати, на трассе весьма оптимистично после города (20-23, я сракер))) - всего 7-10 литров, но назад, видно , переливал, чуть-чуть побольше вышло ..
Последний раз редактировалось ivanova 19 сен 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:27

а, вспомнила, еще перед поездкой меняла левый ступичный подшипник.
хотела вам тоже фотку показать.


Не получилось его выпресовать и меня отправили на разборку за приводом и рычагом в сборе.
Взяла аутовский, хотя он и не бьется по номеру на трек, но других вариантов не было..
Подошел он идеально, но был в жутком состоянии ..ржавый весь, отвратительный)) а мой - прям как новый)) только подшипник не отдает))
Пока я сокрушалась опять над своим любимцем, слесарь все-таки смог выпресовать несчастный подшипник и, по счастью, евроавто,приняли детали назад, а то я за них 7500 отдала((

Но это все можно отнести к расходникам, а вот теперь, ребят, помогайте.. что с нынешней бедой делать?
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:30

Вот прорвало так прорвало)))
Должен же он перестать ломаться?)) или это процесс непрекращающийся и его можно только сделать более приятным с помощью тюнинга?))) :twisted:


пы.сы. Туманка левая была битая, но с перегоревшей лампочкой и с ужасным грязным непросветным скотчем , мы купили жигулевское стекло, но так и не приколхозили.. вместо этого просто отмыли, что могли и промазали швы эпоксидкой..
В планах было купить туманку, но пока трек не заслужил.. и бампер передний надо покрасить, предыдущий владелец оставил на нем пару неприятных отметин
Последний раз редактировалось ivanova 18 сен 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение Homa » 18 сен 2013, 21:33

ошибки считать замкнув первый и четвертый или пятый контакты в диагностическом разъеме.
либо эвосканом. с этим могу помочь, если Невский район удобен территориально.
燃費は性交する!
Аватар пользователя
Homa
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр
Откуда: СПб.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение Homa » 18 сен 2013, 21:36

по провалу в разгоне очень похоже на МАФ, по остальному сложно сказать, смотреть надо.
опять же, милости прошу, чем смогу, помогу!
燃費は性交する!
Аватар пользователя
Homa
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр
Откуда: СПб.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение nikshapilov » 18 сен 2013, 21:37

Ты только не вздумай его продавать
Пожалей людей
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:38

Homa писал(а):ошибки считать замкнув первый и четвертый или пятый контакты в диагностическом разъеме.
либо эвосканом. с этим могу помочь, если Невский район удобен территориально.


Ну, правильно.. пробовали как раз 4 и 5 разъем соединять с первым.. но моргать стала лампочка абс..

если доедет своим ходом, я бы с огромным удовольствием воспользовалась (живу в озерках).


я бы шнурок купила, уже пора, похоже)) смотрела здесь кто-то на заказ вроде делает..
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:39

Homa писал(а):по провалу в разгоне очень похоже на МАФ, по остальному сложно сказать, смотреть надо.
опять же, милости прошу, чем смогу, помогу!

думали на маф, постучали по фильтру, но не такие провалы.. это и не провали , а именно не ровная работа двигателя.
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:41

nikshapilov писал(а):Ты только не вздумай его продавать
Пожалей людей

Пока не исправлю , точно не продам, а как исправлю, опять передумаю)))

ну в самом деле, я же рада его в идеал привезти, только не успеваю за новыми приколами))))

уже как-то и не смешно становится... :cry:
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение nikshapilov » 18 сен 2013, 21:43

Если у тебя воздуховод на воздушный фильтр не закреплен на две клипсы и болтается как у старика семидесятилетнего - закрепи. Сюрприз будет
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение В888МВ96 » 18 сен 2013, 21:44

в ЕКБ у нас делают шнурки на заказ.http://forum.amadeus-project.com/index. ... topic=1076 а если 1 и 4 замыкать как раз АБС и будет моргать.а вобщем то это и есть такой авто.на этом все не остановится ;) не одно так другое
Аватар пользователя
В888МВ96
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 06:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Екатеринбург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение Homa » 18 сен 2013, 21:46

+7-921-891-90-02
Саша.
И вот еще что на ум пришло, не знаю как на треках, на рвр это вообще болезнь!
Под блоком предохранителей есть большой разъем косы.
он любит сгнивать внутри. я так четыре месяца по сервисам катался, и по офицалам в том числе!
симптомы очень похожие.
燃費は性交する!
Аватар пользователя
Homa
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр
Откуда: СПб.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:47

nikshapilov писал(а):Если у тебя воздуховод на воздушный фильтр не закреплен на две клипсы и болтается как у старика семидесятилетнего - закрепи. Сюрприз будет

кстати, да.. правая клипса была выдернута, но мы давно новенькие поставили
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:49

В888МВ96 писал(а):в ЕКБ у нас делают шнурки на заказ.http://forum.amadeus-project.com/index. ... topic=1076 а если 1 и 4 замыкать как раз АБС и будет моргать.а вобщем то это и есть такой авто.на этом все не остановится ;) не одно так другое

А какой нужно тогда?
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:51

Homa писал(а):+7-921-891-90-02
Саша.
И вот еще что на ум пришло, не знаю как на треках, на рвр это вообще болезнь!
Под блоком предохранителей есть большой разъем косы.
он любит сгнивать внутри. я так четыре месяца по сервисам катался, и по офицалам в том числе!
симптомы очень похожие.

Тестером проверить или как?
Саш, у тебя есть тестер? Посмотреть идет ли питание на все свечи? как ВВ провода проверить? или подскажи, куда в Питере обратиться ?
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение Homa » 18 сен 2013, 21:53

разъем проверить визуально!
просто открыть его и посмотреть нету ли в нем сгнивших контактов!
燃費は性交する!
Аватар пользователя
Homa
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр
Откуда: СПб.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение Homa » 18 сен 2013, 21:54

ivanova писал(а):
Homa писал(а):по провалу в разгоне очень похоже на МАФ, по остальному сложно сказать, смотреть надо.
опять же, милости прошу, чем смогу, помогу!

думали на маф, постучали по фильтру, но не такие провалы.. это и не провали , а именно не ровная работа двигателя.

По фильтру когда стучали, обороты проседали?
燃費は性交する!
Аватар пользователя
Homa
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр
Откуда: СПб.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение В888МВ96 » 18 сен 2013, 21:55

возьмите уже шнурок не парьтесь всякими скрепками
Аватар пользователя
В888МВ96
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 06:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Екатеринбург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение nikshapilov » 18 сен 2013, 21:56

Выкручиваешь свечу, три остальных остаются на месте
Вставляешь выкрученную свечу в вв провод и кладешь на серенькую штучку с надписью мисуписи
Отходишь от машины и зовешь супруга
Сама за руль и крутишь стартер, муж смотрит дает ли свеча искру ( серенькая штучка озарится пламенем волшебным )
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 21:59

nikshapilov писал(а):Выкручиваешь свечу, три остальных остаются на месте
Вставляешь выкрученную свечу в вв провод и кладешь на серенькую штучку с надписью мисуписи
Отходишь от машины и зовешь супруга
Сама за руль и крутишь стартер, муж смотрит дает ли свеча искру ( серенькая штучка озарится пламенем волшебным )

Так мы этим и занимались , я , там , где много букв, это описывала , при этом получилось, что левая катушка не сработала на родном разъеме, но давала искру на правом...
то есть проблема явно плавающая, потому что потом , как ни в чем не бывало, все работало ровнехонько и на ходу проблем не было до поры до времени
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение nikshapilov » 18 сен 2013, 22:04

Отвечает Борис Бурда
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Питерская Турбо КаКаХа by ivanova

Сообщение ivanova » 18 сен 2013, 22:07

nikshapilov писал(а):Отвечает Борис Бурда

ахаххахаа))))
С рулем на праву сторону по городу качу (с)
Аватар пользователя
ivanova
Клубень
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 09:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катеришна
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Бортовые журналы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13