Имя пользователя:

Пароль:


Опрос о куреве

Курилка и пыхалка всего и обо всём.
Разрешено обсуждать всё, от батона до гандона.

Ты куришь?

Да, я курил, курю и буду курить.
6
8%
Да, я курю, но очень хочу бросить.
23
30%
Нет, я не курю, но раньше курил.
25
32%
Нет, я не курю и горжусь этим.
23
30%
 
Всего голосов : 77

Re: Опрос о куреве

Сообщение keurogeo » 14 янв 2015, 06:45

Курить для меня позорно что ли. Сам факт того, что я - здравомыслящий человек, управляющий своими желаниями и потребностями, позволяю какой-то хуйне жалкой эксплуатировать мои организм и мысли, неприемлема для сознания. Тем человек и силен, что может управлять своими желаниями. В этом отличие Нас от животных.
Суженый-ряженный Airtrek заряженный...
Аватар пользователя
keurogeo
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:05
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Владивосток

Re: Опрос о куреве

Сообщение frododo88 » 14 янв 2015, 11:16

Ход твоих мыслей интересен, однако, скажи мне пожалуйста, употребляешь ли ты алкоголь? Занимаешься ли ты спортом? Соблюдаешь ли ты культуру пищи?
Аватар пользователя
frododo88
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:10
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Дима
Откуда: Москва

Re: Опрос о куреве

Сообщение fighter » 14 янв 2015, 21:32

Согласен с Евгением на все 100%. А на смешные вопросы Димы отвечу, что я, например, алкоголь не употребляю и никогда не употреблял. Спортом не только занимаюсь, но и являюсь сертифицированным тренером. "Культура пищи"- это что? :) Культура питания? Вес держу стабильным в течение последних 20 лет вплоть до 1кг. А теперь вопрос:"К чему были эти вопросы, Дима?" Подловить на чём-то братков хочешь? :D А вдруг окажется, что не на чем?
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Re: Опрос о куреве

Сообщение keurogeo » 15 янв 2015, 05:07

frododo88 писал(а):Ход твоих мыслей интересен, однако, скажи мне пожалуйста, употребляешь ли ты алкоголь? Занимаешься ли ты спортом? Соблюдаешь ли ты культуру пищи?

Употребляю алкоголь в исключительных случаях,только когда мне хочется, могу пивка выпить в баре, могу самогонки жахнуть, но всё исключительно в меру. Иногда хочется расслабиться, люблю посидеть с хорошими людьми в хорошем баре, выпить кружку пива со вкусной закуской. До 10 класса школы я вообще его не употреблял никогда, потом 2 раза пил вино,первый когда пошел в 11 класс и второй закончил школу..
В моей семье отношение к алкоголю нейтральное. Батя КМС по боксу, КМС по шахматам, КМС по лыжам, КМС по легкой атлетике. Закончил военное училище в составе спорт-взвода. Мама просто хорошая, не курила и не пила.
Воспитание моё соответственно пошло таким же образом.
Так с 5ти до 7ми лет я занимался армейским рукопашным боем,с 7 до 9 карате-до(какое-то там),с 9ти до конца 4 курса универа боксом, выполнил КМС по боксу, первый разряд по атлетическому многоборью. Потом на 4 курсе упал с мотоцикла,порвал связки, и год не занимался. После боксом перестал заниматься. Остановился на тренажерном зале, турники, брусья, бассейн.
Питание - это то,в чем я с женой часто не нахожу общий язык) Причина в том, что я не ем магазинного дерьма типо чипсов, сухарей, жвачек, газировок, колбас, пельменей, прочих красителей. На всё есть замена.
А ей порой охота чипсов, на что я категорично реагирую, теперь и ее научил правильно питаться.
По настоящее время не курю, выпиваю когда хочется, чаще домашенее вино. Тренирую тело и дух. Трачу деньги на то, что дарит улыбку.
Присоединяйтесь ;)
Суженый-ряженный Airtrek заряженный...
Аватар пользователя
keurogeo
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:05
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Владивосток

Re: Опрос о куреве

Сообщение georg1970 » 15 янв 2015, 06:15

А я вот пол-жизни провожу в море... встаю в 5 , ложусь в 10-11, все это время работаю. Хожу в спортзал, не пью ( у нас сухой закон). Но и выпить чашку кофе с молоком и выкурить сигарету люблю- не так много у нас приятных вещей в жизни...
Аватар пользователя
georg1970
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 11:07
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Имя: Шота
Откуда: Хабаровск и Сахалин

Re: Опрос о куреве

Сообщение keurogeo » 15 янв 2015, 06:38

georg1970 писал(а):А я вот пол-жизни провожу в море... встаю в 5 , ложусь в 10-11, все это время работаю. Хожу в спортзал, не пью ( у нас сухой закон). Но и выпить чашку кофе с молоком и выкурить сигарету люблю- не так много у нас приятных вещей в жизни...

Согласен, есть кроткие моменты, в которых нельзя себе отказывать.
Суженый-ряженный Airtrek заряженный...
Аватар пользователя
keurogeo
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:05
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Владивосток

Re: Опрос о куреве

Сообщение Strogan » 15 янв 2015, 22:44

Тут клуб ананимных куряк открыли? :)
Аватар пользователя
Strogan
Местный бригадир
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:57
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Имя: Женя
Откуда: Балашиха

Re: Опрос о куреве

Сообщение frododo88 » 28 янв 2015, 15:47

fighter писал(а):Согласен с Евгением на все 100%. А на смешные вопросы Димы отвечу, что я, например, алкоголь не употребляю и никогда не употреблял. Спортом не только занимаюсь, но и являюсь сертифицированным тренером. "Культура пищи"- это что? :) Культура питания? Вес держу стабильным в течение последних 20 лет вплоть до 1кг. А теперь вопрос:"К чему были эти вопросы, Дима?" Подловить на чём-то братков хочешь? :D А вдруг окажется, что не на чем?


Вопрос не с проста нашёл адресата)
Про то что ты трезвенник, тренер и сторонник здорового (читай нормального) образа жизни я понял и по предыдущим записям. Хвала и почёт.
Вопрос был направлен человеку, который говорит "я - здравомыслящий человек, управляющий своими желаниями и потребностями, позволяю какой-то хуйне жалкой эксплуатировать мои организм и мысли"
Так вот на мой взгляд, такие утверждения могут себе позволить абсолютно отрешенные товарищи. А уж коль скоро Евгений сознательно употребляет алкоголь, то такое утверждение слегка заносчиво))
Это как говорить что коньяк это зло, но при этом пить виски)
Аватар пользователя
frododo88
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:10
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Дима
Откуда: Москва

Re: Опрос о куреве

Сообщение fighter » 28 янв 2015, 22:20

Да ладно - отрешенные, просто это курево бессмысленно :), есть в жизни, чем заняться и другим. И потом терпеть не могу этих чертей - табачные и алкогольные конторы, что наживаются на здоровье и слабостях людей, не готов их кормить, лучше на своих детей эту монету потрачу. А здравые мысли могут выражать все, не обязательно следующие им :), заносчивости в логике нет - это просто логика.
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Re: Опрос о куреве

Сообщение frododo88 » 30 янв 2015, 10:46

fighter писал(а):Да ладно - отрешенные, просто это курево бессмысленно :), есть в жизни, чем заняться и другим. И потом терпеть не могу этих чертей - табачные и алкогольные конторы, что наживаются на здоровье и слабостях людей, не готов их кормить, лучше на своих детей эту монету потрачу. А здравые мысли могут выражать все, не обязательно следующие им :), заносчивости в логике нет - это просто логика.


Отрешенные в хорошем смысле. Как, например, Бадюк (просто пример). Да что там Бадюк, даже как ты сам.

Выражать здравые мысли могут все - несомненно. Вопрос в последовательности) Говорить что курить это удел людей неумных, подверженных влиянию, но при этом пить самогон, это неправильно, ибо ты сам подвержен влиянию, просто немного другому.
Аватар пользователя
frododo88
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:10
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Дима
Откуда: Москва

Re: Опрос о куреве

Сообщение fighter » 30 янв 2015, 14:51

Идеальных людей нет, потому как - люди ;)
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron