Имя пользователя:

Пароль:


Парни, отговорите меня чтоли...

Курилка и пыхалка всего и обо всём.
Разрешено обсуждать всё, от батона до гандона.

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение feel » 05 сен 2012, 00:03

Dimarik писал(а):Передумал продавать? :D
http://korolev.drom.ru/mitsubishi/airtrek/8523593.html

ахахахаа пицот)))) :lol:
feel
Клубень Stage 1
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:40
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Александр
Откуда: Королев

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение ILLyn » 06 сен 2012, 17:29

В888МВ96 писал(а):
KENTos писал(а):Я б по другому сказал, характера у турбо калдины нет чтоли....У Трека есть характер.
У меня трек не ломается) Балансировочный ремень не считается, один день до замены не дотянул- сам виноват...И кстати удачно порвался, всего лишь датчик колена.
Прокладка ГБЦ-сам виноват, нахуа было ставить 1.3 крышку...
У мну сегодня год как купил трека, проехал за год 30000 км, итого счас 130000, ну еще смотали наверно тысяч 50.
За год поступало 5 предложений продать машину (все коллеги по работе), тут такое дело, решил я его себе оставить навсегда))) Не знаю правда, как долго "навсегда" продлится.
Кстати у братишки субарь в4 твин турбо, вроде тащится от неё, а как на дальняк ехать берет трека у меня, так суба непредсказуемая)
трэк не ломается?????????????? :lol: тут наверно у любого спроси сколько кто в трэка закопал.он вот не предсказуемый так не предсказуемый!не понял при чем прокладка ГБЦ и крышка на 1.3???


я езжу на треке 5 лет, ломалось дофига всего,
но НИ РАЗУ не было такого, чтобы трек встал - я всегда доезжал до сервиса/гаража/дома с любой поломкой!
Mitsubishi Evotrek, TD05HR-16G6C-10.5T, 256/260 Evo8 Cams, Brian Crower, Zaklee, 560cc, Tomei 255 l/h, Apexi in, 5Zigen out, BLITZ Downpipe, Apexi AVC-R, AEM UEGO, HKS EGT, Cusco, JAOS, GReddy, RalliArt, K-Sport brakes 8-pot
Subaru WRX STI, TD05H-20G синглскролл, EJ207 на ковке, Apexi Power Intake (in), Apexi N1 (out), 850cc, фронт Greddy ориг., HKS SSQV III ориг., Cusco каркас и распорки, Brembo, DEPO Racing...
Аватар пользователя
ILLyn
Клубень Stage 1
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:18
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Илюшка
Откуда: Пермь

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение invictus » 06 сен 2012, 18:17

Моё ведёрко только один раз на галстуке ездило, когда проехался по высокой траве, и сдёрнул проводок со стартёра. :)
Но постоянные вложения, честно, очень заебали. Все свободные бабки в неё. Кататься на любимой машине так кайфово, но все чаще стал мечтать о неломающемся овоще с расходом 6 литров, и чтоб на Канары хватило и на хорошие шмотки, айпад, фитнес, спортивное питание... и тд и тп :evil:
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение C00LM4N » 06 сен 2012, 18:24

Грех вам жаловаться про ремонты, вот тюнинг - это песдец скажу я вам... Собрал все, а оно не едет - это даже хуже, чем ломается.

Я на Вконтакте /// Мой проект Airtrek Turbo "White Power" /// Турбоястреб на DRIVE2.RU
Турбосемья - мы всегда найдем чего бы у вас обосрать! (c)
Cколько людей, столько раз тебя и обосрут за твое мнение (c)
Аватар пользователя
C00LM4N
Злой Админъ
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 9971
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 1439 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Dimarik » 06 сен 2012, 18:31

Может не начинать ? Пока не поздно
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение invictus » 06 сен 2012, 18:34

C00LM4N писал(а):Грех вам жаловаться про ремонты, вот тюнинг - это песдец скажу я вам... Собрал все, а оно не едет - это даже хуже, чем ломается.

+1000 Сколько знакомых есть с тюнингов, все мудохаются 6 дней в неделю, чтоб поездить с удовольствием 1 день. И в конце концов сливают свои корчи по цене уставшего стока :(
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение C00LM4N » 06 сен 2012, 18:37

Если эта сука не поедет, я её к Су-27 привяжу. Ибо нех.

Я на Вконтакте /// Мой проект Airtrek Turbo "White Power" /// Турбоястреб на DRIVE2.RU
Турбосемья - мы всегда найдем чего бы у вас обосрать! (c)
Cколько людей, столько раз тебя и обосрут за твое мнение (c)
Аватар пользователя
C00LM4N
Злой Админъ
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 9971
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 1439 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение KENTos » 06 сен 2012, 21:15

invictus писал(а):Но постоянные вложения, честно, очень заебали. Все свободные бабки в неё. Кататься на любимой машине так кайфово, но все чаще стал мечтать о неломающемся овоще с расходом 6 литров, и чтоб на Канары хватило и на хорошие шмотки, айпад, фитнес, спортивное питание... и тд и тп :evil:

Трудись чуть больше, или продай то, что не можешь содержать ;)
Вчера жена чек нашла от перевода за движок от эво :oops: вот столько сразу не нужных вопросов.
До этого все её знания про траты на авто заключались в двух больших налогах на 268 лошадей и 240))
MB R320CDI 4matik@MMC "i" mini turbo@Suzuki Escudo Квадрат
Аватар пользователя
KENTos
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:24
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Екатеринбург

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Dimarik » 06 сен 2012, 21:18

KENTos писал(а):
invictus писал(а):Но постоянные вложения, честно, очень заебали. Все свободные бабки в неё. Кататься на любимой машине так кайфово, но все чаще стал мечтать о неломающемся овоще с расходом 6 литров, и чтоб на Канары хватило и на хорошие шмотки, айпад, фитнес, спортивное питание... и тд и тп :evil:

Трудись чуть больше, или продай то, что не можешь содержать ;)
Вчера жена чек нашла от перевода за движок от эво :oops: вот столько сразу не нужных вопросов.
До этого все её знания про траты на авто заключались в двух больших налогах на 268 лошадей и 240))


Печалька
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Ваваныч » 07 сен 2012, 11:23

invictus писал(а):Моё ведёрко только один раз на галстуке ездило, когда проехался по высокой траве, и сдёрнул проводок со стартёра. :)
Но постоянные вложения, честно, очень заебали. Все свободные бабки в неё. Кататься на любимой машине так кайфово, но все чаще стал мечтать о неломающемся овоще с расходом 6 литров, и чтоб на Канары хватило и на хорошие шмотки, айпад, фитнес, спортивное питание... и тд и тп :evil:

+100500. Я уже даже выбрал себе новое - как бы говено я не относился к этой марке но это форд, точнее форд С-макс, не путать с S-max, с дизелем 1.6 и расходом в городе 6 а на трассе 4 литра саляры!, либо фокус универсал тоже дизель, только 1.8 объем, либо пежо 308CW с таким же движком-оказывается движки дизельные у них одинаковые. Эти авто можно взять очень свежими, почти новыми за те деньги что выручу за чудо японского производителя. Тоже хочу нормально без напряга возить семье хотябы раз в год в отпуск, обонемент в спортзал через месяц заканчивается, продлить уже не получится, шмотки уже год не обновлял, в общем не до жиру, еле на еду и комуналку хватает, жена шубу уже три года ждет, как узнала что я на ремонты больше, если с коробкой считать, 150 штук с декабря уложил в аута, сказала или она(митсубися) или она(жена), так как с женой я уже давно знаком то я ее выбираю))
Хайлендер-электричка с расходом 9-10л/100км АИ92 и Шкода Октавия 2011г 1.8TSI на DSG7 с расходом 1 литр МАСЛА на 1000км!
Аватар пользователя
Ваваныч
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Владимир
Откуда: Красногорск

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение nikshapilov » 07 сен 2012, 11:37

Володя, это тебя я вчера на Каширке днем видел?
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение ILLyn » 07 сен 2012, 11:44

да вы не сможете на овощах ездить, после турбы ;)
сначала порадуетесь маленькому расходу и налогу, но постепенно остынете и начнете тосковать по динамике...
Mitsubishi Evotrek, TD05HR-16G6C-10.5T, 256/260 Evo8 Cams, Brian Crower, Zaklee, 560cc, Tomei 255 l/h, Apexi in, 5Zigen out, BLITZ Downpipe, Apexi AVC-R, AEM UEGO, HKS EGT, Cusco, JAOS, GReddy, RalliArt, K-Sport brakes 8-pot
Subaru WRX STI, TD05H-20G синглскролл, EJ207 на ковке, Apexi Power Intake (in), Apexi N1 (out), 850cc, фронт Greddy ориг., HKS SSQV III ориг., Cusco каркас и распорки, Brembo, DEPO Racing...
Аватар пользователя
ILLyn
Клубень Stage 1
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:18
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Илюшка
Откуда: Пермь

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение invictus » 07 сен 2012, 12:08

ILLyn писал(а):да вы не сможете на овощах ездить, после турбы ;)
сначала порадуетесь маленькому расходу и налогу, но постепенно остынете и начнете тосковать по динамике...

Да хрен с ней, с динамикой, что с неё толку в городе, когда ты лупишь со светофора самым первым, а на следующем тебя по встречке матиз объезжает и на красный уезжает... абыдна :)
"Мне кажется, если бы было 8 педалей на механике, гонщики всё равно бы не выбрали автомат."

С уважением, Алексей.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/696699/
Дешевые биокамины с бесплатной доставкой
Аватар пользователя
invictus
Я Максим Галкин! Где Алла?
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Алёша
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Homa » 07 сен 2012, 12:10

Вот вот!
Я когда на Аута сажусь, вообще не понимаю как так ездить!
燃費は性交する!
Аватар пользователя
Homa
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:14
Откуда: Питер
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр
Откуда: СПб.

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение fa1al » 07 сен 2012, 12:56

feel писал(а):
Dimarik писал(а):Передумал продавать? :D
http://korolev.drom.ru/mitsubishi/airtrek/8523593.html

ахахахаа пицот)))) :lol:

8-)
Аватар пользователя
fa1al
Клубень Stage 1
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: pavel
Откуда: korolev

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение r0mireZz » 07 сен 2012, 13:38

invictus писал(а):Да хрен с ней, с динамикой, что с неё толку в городе, когда ты лупишь со светофора самым первым, а на следующем тебя по встречке матиз объезжает и на красный уезжает... абыдна :)

толк в том, что при желании ты можешь ехать по другому. а на овоще ты потолок задницей чувствуешь постоянно.
кроме расхода ни каких плюсов в медленных машинах нет. разницу в деньгах считали? так ли она существенна для вас? сколько получится? 3 тыщи в месяц? чуть больше?
Out Turbo 2006
r0mireZz
Клубень Stage 1
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:12
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Откуда: Новосибирск

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение KENTos » 07 сен 2012, 15:08

Нафига было вообще машину такую брать? Продай за 400 сотки и не парься...
Смысл не только со светофоров прыгать, запас мощности под педалью лишней не бывает.
MB R320CDI 4matik@MMC "i" mini turbo@Suzuki Escudo Квадрат
Аватар пользователя
KENTos
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:24
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Екатеринбург

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение C00LM4N » 07 сен 2012, 15:31

Читать противно... Фу! Овощи тракторные!

Я на Вконтакте /// Мой проект Airtrek Turbo "White Power" /// Турбоястреб на DRIVE2.RU
Турбосемья - мы всегда найдем чего бы у вас обосрать! (c)
Cколько людей, столько раз тебя и обосрут за твое мнение (c)
Аватар пользователя
C00LM4N
Злой Админъ
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 9971
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 1439 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение fanilla » 07 сен 2012, 16:41

У меня как то один друган спросил:
"Что если после тюнинга и настройки твой Аир будет жрать 30-ку бенза?"
Я ему сказал:
Мне пох лиш бы валил!
НАХ ОВОЩИЗМ. Вы для чего турбо то покупаете?
Аватар пользователя
fanilla
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:58
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Нерезиновая

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение no_name » 07 сен 2012, 21:52

Оптимальный вариант иметь вторую машину, овоща. Был у меня гал 2 л gdi пригнал с япии пробег 42 т км 2006 г вып отъездил на нем 3 года только ТО, скучно. Перекрасил, шумку сделал музыку поставил, скучно. Свапнул на vr4 стало весело) 150 рубле за пол года, но прет тачка то, едет)) и понеслась, тюнячка) брембо впуск выпуск. Сгорела нах(( И что, с женой чуть не развелся пока тачку строил) ну думаю овоща возьму успокоюсь в семье мир, согласие наступит. 2 месяца прошло я готов уже гала из пепла собрать, пешком год ходить только под жопой что то почувствовать помимо овоща, сейчас на копейке 1.8 езжу даже лампочку в лом на ней менять) Каждому свое конечно, но я что то не наигрался еще))
Аватар пользователя
no_name
Клубень
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Роман
Откуда: Москва (ЗАО)

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Ваваныч » 08 сен 2012, 13:36

r0mireZz писал(а):
invictus писал(а):Да хрен с ней, с динамикой, что с неё толку в городе, когда ты лупишь со светофора самым первым, а на следующем тебя по встречке матиз объезжает и на красный уезжает... абыдна :)

толк в том, что при желании ты можешь ехать по другому. а на овоще ты потолок задницей чувствуешь постоянно.
кроме расхода ни каких плюсов в медленных машинах нет. разницу в деньгах считали? так ли она существенна для вас? сколько получится? 3 тыщи в месяц? чуть больше?

В том то и дело что я считал. при пробегах 70км в день, это у меня дом-д.сад-работа-дом. Расход по компу 16литров летом, так как пробок меньше больше валим, зимой 16 так как пробки, тошним. получается в месяц 2100км(в среднем, часто могу в течение дня по делам накатать до 300 км) короче по среднему пробегу (70км) получается 336 литров в месяц, и 10752 рубля(32 рубля за АИ98) что равно 129000рублей в год. теперь считаем дизель с пусть 7литрами на сотню в среднем, хотя должно быть меньше, это 147 литров и 4410рублей( 30 р за дизель) что равно 52920 рублей в год, разница 76000, это как раз путевка на двух взрослых и ребенка в турцию(ездили в этом году за восемьдесят на 12 дней в пятерку) и деньги мне пришлось одалживать. При больших пробегах разница, тобиш сэкономленная сумма, соответственно больше! Никого не агитирую продавать и покупать тошнилку, просто для меня это единственный на данный момент выход(мой доход 45 тысяч в месяц, жена не работает, ребенок 4 года, никаких пособий и помощи от государства не получаем), в будущем если финансовое положение изменится то куплю себе недорогую зажигалку к уже имеющейся экономичной семейной машине.
Хайлендер-электричка с расходом 9-10л/100км АИ92 и Шкода Октавия 2011г 1.8TSI на DSG7 с расходом 1 литр МАСЛА на 1000км!
Аватар пользователя
Ваваныч
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Владимир
Откуда: Красногорск

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение C00LM4N » 08 сен 2012, 17:59

Блин, я думал на турбоаутах ездят только с доходом 100+.
Расскажи секрет, как его купил?)

Я на Вконтакте /// Мой проект Airtrek Turbo "White Power" /// Турбоястреб на DRIVE2.RU
Турбосемья - мы всегда найдем чего бы у вас обосрать! (c)
Cколько людей, столько раз тебя и обосрут за твое мнение (c)
Аватар пользователя
C00LM4N
Злой Админъ
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 9971
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 1439 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение KENTos » 08 сен 2012, 22:59

C00LM4N писал(а):Блин, я думал на турбоаутах ездят только с доходом 100+.
Расскажи секрет, как его купил?)

Какой секрет?) Уже продаёт...
MB R320CDI 4matik@MMC "i" mini turbo@Suzuki Escudo Квадрат
Аватар пользователя
KENTos
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:24
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Екатеринбург

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Ваваныч » 08 сен 2012, 23:12

[quote="C00LM4N"]Блин, я думал на турбоаутах ездят только с доходом 100+.
Расскажи секрет, как его купил?)[/quote)0
)) Купил продав финик g35 2004гв, финик купил так- после продажи бэхи шесть лет назад, своей машины по семейным обстоятельствам не приобрел, катался на тазике поджопном фирменном, запилил его под себя в плоть до компрессора, параллельно получил от брата пять лет назад в пользование( в рассрочку) хонду црв 99 года, потом от фирмы получил в собственность тазик, в прошлом году весной спустил по бросовым ценам эти корыта и приобрел американский финик 2004 года, короче ниссан скайлаин в 35 кузове с 3.5 литровым движком полноприводный, покатавшись пол года прозрел, утолил жажду скорости так сказать и понял что налог в 40 штук за старое авто хоть люксовое и не ломучее это слишком(сейчас считаю что тачка супер и зря продал), вообще нет желания платить этому государству это налог, так как дороги не становятся лучше, и еще куча причин много писать, продал, еще причиной была любовь к механике рыбалке охоте и перевезти кучу хлама, выбор был как думаю у многих между фориком и аутом, точнее форик хотел с самого начала, выбирал 2 или 2.5 турбо, но както попался в объявах аут турбо, форик не нравился своим ненадежным оппозитом, почитав что у нас прям почти с эво двиг! надежный и мощный решил брать аут, вот только в мои финансы вписывался самый дешевый вариант на автору, я его и взял так как очень хотелось, знал что придется вложиться но не думал что все так дорого, на данный момент тачка в беларуси ждет коробку из литвы.
Хайлендер-электричка с расходом 9-10л/100км АИ92 и Шкода Октавия 2011г 1.8TSI на DSG7 с расходом 1 литр МАСЛА на 1000км!
Аватар пользователя
Ваваныч
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Владимир
Откуда: Красногорск

Re: Парни, отговорите меня чтоли...

Сообщение Nameless » 10 сен 2012, 06:44

C00LM4N писал(а):Блин, я думал на турбоаутах ездят только с доходом 100+.

Щас хотел написать, что с таким доходом содержал бы второго корча.. Потом задумался, посчитал... Все стер и написал вот это :D
Аутлендер Турбо 2006
Nameless
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1170
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:29
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Илья
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27