Имя пользователя:

Пароль:


Кто ходит в качалку?

Курилка и пыхалка всего и обо всём.
Разрешено обсуждать всё, от батона до гандона.

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение nikshapilov » 06 май 2014, 21:29

Это самое иинтересное, что я прочел в интернете за последние несколько месяцев
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение jam » 06 май 2014, 23:04

поцаны, да у нас свой Брус Ли есть!!!!!!
Вить, молодец! :)
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение fighter » 07 май 2014, 13:23

Скрывался сколько мог :) Если кого интересует эта тема, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Много чего рассказать могу, жизнь была не простая. :D
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение olegacy » 08 май 2014, 02:14

Вот, Кай Грин прислал, говорит мне должно помочь на моем пути бодибилдера :D

Автомагазин VINкод. Всегда низкие цены.
unparts.ru
Аватар пользователя
olegacy
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:57
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Олег
Откуда: Владивосток

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение olegacy » 08 май 2014, 04:30

fighter писал(а):Скрывался сколько мог :) Если кого интересует эта тема, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Много чего рассказать могу, жизнь была не простая. :D

Вить а за этого кренделя слыхал че? Зовут YI-LONG !
Вроде послушник и представляет интересы Шаолинь-сы, если что знаешь поделись инфой, очень интересный боец!


Автомагазин VINкод. Всегда низкие цены.
unparts.ru
Аватар пользователя
olegacy
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:57
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Олег
Откуда: Владивосток

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение jam » 08 май 2014, 10:14

olegacy писал(а):Вот, Кай Грин прислал, говорит мне должно помочь на моем пути бодибилдера :D

это всё разводняк, гай грин на арбузах накачался :D
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение Dimarik » 08 май 2014, 10:27

phpBB [video]
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение jam » 08 май 2014, 11:28

Дима, в этом видосе говорят о анаболиках, но фишка в том, что виной этому не они, а синтол.
Видос короче говно провокаторское...
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение frododo88 » 08 май 2014, 13:47

Ну видос реально на тёмную публику подготовлен) Пиздёж от и до.
Аватар пользователя
frododo88
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:10
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Дима
Откуда: Москва

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение fighter » 08 май 2014, 19:46

olegacy писал(а):
fighter писал(а):Скрывался сколько мог :) Если кого интересует эта тема, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Много чего рассказать могу, жизнь была не простая. :D

Вить а за этого кренделя слыхал че? Зовут YI-LONG !
Вроде послушник и представляет интересы Шаолинь-сы, если что знаешь поделись инфой, очень интересный боец!


Прикольный малый, занимается ушу-саньда или как ещё говорят ушу-саньшоу. Это вроде китайского К1 с ударами, бросками, исполняемыми из стойки. Послезавтра пойду старшим судьёй на Чемпионат и Первенство г.Красноярска по этому виду. :D
Смотрел его бои по инету, подготовлен неплохо, однако иногда слишком самонадеян: в одном бою ручки опустил и специально давал наносить противнику удары в свою голову. Выпендривался, короче. Расчет был понятен: чуть приседая, наклоняя голову , принимать начало удара не в подбородок, а в линию роста волос, в дальнейшем немного её поворачивая, силу удара направлять по касательной. Однако надо понимать, что это последний рубеж обороны, когда ни движением рук, ни шагом, ни поворотом корпуса атака не была нейтрализована. А такая бравада, хоть и проходила у него не единожды, но в тот раз из 5 ударов противника 1 всё же шеркнул по бороде. И вроде не сильно, а сильно и не надо - надо точно: человек марионетка нервной системы. В общем, уронил его парень, а точнее сам себя таким выпендрежом. А так интересный парнишка.
По поводу Шао Линь Сы. В настоящее время в этом монастыре никому не преподают ушу. :shock: КАК? А вот так. Есть там монахи, некоторые даже занимаются сами, их немного из общего числа, занимаются по большей части оздоровительной и религиозно-медитативной практиками, как и положено монахам, и никаких "послушников" себе не берут. И, естественно, никто не может представлять буддийский монастырь на мероприятиях развлекательного и коммерческого характера, где один лупцует другого: это противоречит основопологающим принципам буддизма, где сострадание к любой форме жизни и не причинение вреда возведено в высшую степень. Там ещё могут понять, когда человек вынужден спасать чью-то жизнь, и применяет силу. А такое действо на потеху зрителям и ради обогащения не одобряют. По моему, это рекламный ход, имиджевый акцент на всем известном направлении ушу с целью привлечь зрителя: должен быть какой- то сценический образ у спортсмена.
Кстати вокруг Шао Линь Сы развелось столько коммерческих "академий шаолиньского ушу", что я даже затрудняюсь ответить сколько их. Берут любого иностранца, выдают любой документ, "послушник", "охрененный мастер 100500-й ступени" :D Мой товарищ, Белобородов Александр Алексеевич, (сейчас практикует Ба Гуа Чжан, но лет 15 отдал шаолинь-пай), рассказывал, что однажды ему там пытались впарить один из комплексов спортивного Чан Цюань как "настоящий секретный шаолинь таолу". :lol: Так же спортивных школ-интернатов несколько штук рядом. Обучаются там, в основном, дети военных и полицейских, у многих отцы погибли на службе. Попасть туда сложно даже китайцам. Дети охренеть какую там подготовку проходят, выполняют около 200 повторений каждого технического действия на тренировках :clap: . Я, конечно дохлое чмо, но когда на разминке перед тренировкой Учитель говорит: "Ты старый уже, поберегись, делай только по 100 повторений каждый мах прямой ногой"(их 6шт основных, ударов прямой ногой, а есть ещё туча с разгибанием в коленном суставе) , я понимаю что он не шутит, действительно бережет мои суставы. И это только начало :D впереди ещё три часа. Не мудрено, что даже "худшие" из этих детей, которые не смогут сделать спортивную карьеру ввиду жесточайшей конкуренции, с такой подготовкой без труда найдут работу в рядах полиции или военнослужащих.
Есть и другая сторона медали: обычных детей в Китае очень балуют, они единственные в семье. Со всеми вытекающими последствиями. Вырастают увальни, игровые компьютерные приставки с животиком. Живой пример: ездил в прошлом месяце с семьей на Семиланы (западнее Пхукета, Таиланд). И в соседнем домике жила молодая пара из Китая. Хорошие люди. Но парень на голову ниже и шире меня в два раза. Такой увалень, за раз съедает столько, что мне на два дня хватит. Дочка давай своё гунфу тренировать(нехрен расслабляться, папа сказал "НАДО" :D ), сильно удивились, сказали что ни сами, ни кто из знакомых не занимаются ушу. :shock: Мля, я думал, что все китайцы, если не Джет Ли, то хотя бы Само Ханы :lol:
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение михаил82 » 08 май 2014, 22:49

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lanc ... n/1650973/
Самое херовое что можно сделать с аиртреком - свапнуть туда меху.
А спустя год полтора ты поймешь, что покупка трека это была большая ошибка, но будет поздно - закопано бабла уже много и отступать некуда...толи дело Алёша наебал судьбу трижды хитрый х*й.
Продать трека = признать свою слабость и сдаться.
Аватар пользователя
михаил82
Душитель минводный
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:02
Откуда: от туда
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Имя: михаил
Откуда: мин.воды - саратов
Тел.: 02

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение olegacy » 09 май 2014, 05:48

Я так полагал что он УСЭН ! Ты уверен что он практикует саньда, пото му что у меня другая инфа и тао он лабает будь здоров!Но вот то что он слишком самоувереный это факт!

Автомагазин VINкод. Всегда низкие цены.
unparts.ru
Аватар пользователя
olegacy
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:57
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Олег
Откуда: Владивосток

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение fighter » 09 май 2014, 18:37

Парень может шаолиньским ушу и занимался, а кто им не занимался :), но уж точно не в монастыре Шао Линь. И 100% он не монах и не послушник никакой. Причины описал в предыдущем посте: это как вегетарианец, который ест мясо, фальшивый. По саньда выступал, это точно.
михаилу82 - держись братишка, а где нам ещё потрещать, если не в "курилке" :)
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение Strogan » 09 май 2014, 23:23

Надо тему новую - кто ходит в махалку :)
Аватар пользователя
Strogan
Местный бригадир
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:57
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Имя: Женя
Откуда: Балашиха

Re: Кто ходит в качалку?

Сообщение fighter » 12 май 2014, 06:30

жизненно :D
Вложения
арнольд отвлекся.jpg
Ты должен сам стать тем изменением, которое хочешь видеть в мире. Махатма Ганди
Аватар пользователя
fighter
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Виктор
Откуда: Красноярск

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron