Имя пользователя:

Пароль:


В ГАИ!!!!

Курилка и пыхалка всего и обо всём.
Разрешено обсуждать всё, от батона до гандона.

В ГАИ!!!!

Сообщение Лёха 62 » 10 май 2013, 18:41

Всем привет!! после праздников еду ставить ТРЕКА на учёт, с покупкой авто, бывший хозяин мне отдал некоторые прибамбасы, в том числе передний бампер!!!
Вопрос вот в чём заключается, я на учёт с таким бампером встану, или проще обратно сток ставить, просто в инете тему недавно увидел, что могут отказать в связи с изменением конструкции!!!))))
Вложения
IMG_0150.JPG
Аватар пользователя
Лёха 62
Клубень Stage 3
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:43
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Щёлково

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение nikshapilov » 10 май 2013, 18:42

так вот кто меня обгонял по М4 в понедельник )
не парься - поставишь без проблем. номер на месте
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватар пользователя
nikshapilov
Люблю всё любить
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 2291
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:57
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Имя: Никита
Откуда: Видное М.О.

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Dimarik » 10 май 2013, 18:43

Я ставил и снимал машину в обвесах - проблем не было.

Бампер это не конструктивное изменение и не требует согласования по внесению изменений
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Лёха 62 » 10 май 2013, 18:51

Спасибо за столь быстрый ответ!!))))
Аватар пользователя
Лёха 62
Клубень Stage 3
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:43
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Щёлково

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Pashka! » 11 май 2013, 09:30

у нас в городе есть одно отделение, в котором даже до будильников на приборке доёбываются, до бамперов, обвесов, не говорю уже про выхлоп
MMC Outlander turbo
Бортовик на DRIVE2
Аватар пользователя
Pashka!
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:53
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Имя: Паша
Откуда: Новосибирск

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение михаил82 » 11 май 2013, 10:00

В семье как говориться не без урода.
Я уже 8 мес на транзитах - пока без штрафов) - камеры пох) - налогов ноль) на лицо хорошая экономия :D
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lanc ... n/1650973/
Самое херовое что можно сделать с аиртреком - свапнуть туда меху.
А спустя год полтора ты поймешь, что покупка трека это была большая ошибка, но будет поздно - закопано бабла уже много и отступать некуда...толи дело Алёша наебал судьбу трижды хитрый х*й.
Продать трека = признать свою слабость и сдаться.
Аватар пользователя
михаил82
Душитель минводный
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:02
Откуда: от туда
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Имя: михаил
Откуда: мин.воды - саратов
Тел.: 02

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение potoskoon » 11 май 2013, 11:08

михаил82 писал(а):В семье как говориться не без урода.
Я уже 8 мес на транзитах - пока без штрафов) - камеры пох) - налогов ноль) на лицо хорошая экономия :D


))) полтора года на бумажных, которые были просрочены до меня уже год))) транзиты – самые блатные номера, но к сожалению грядет ужесточение санкций
Аватар пользователя
potoskoon
Клубень Stage 1
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение HexOgeN » 11 май 2013, 13:02

Pashka! писал(а):у нас в городе есть одно отделение, в котором даже до будильников на приборке доёбываются, до бамперов, обвесов, не говорю уже про выхлоп

Паш, а это кто у нас такие красавцы?! Ставил машины на учёт и на Бородина, и на Ниссан-центре, и в Академе. Даже Краснообск и Октябрьский в своё время захватил, но не помню таких приколов.
<del>K-Sport Street</del> RalliArt, Walbro, Jasma Battlez, EvoVII, Autobahn'88, Sard, <del>HKS SSQV III Black</del> Байпас RS, Rays, Hankook K120
Аватар пользователя
HexOgeN
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:27
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Николай
Откуда: Новосибирск

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Dimarik » 11 май 2013, 13:24

Я вот всё больше думаю что пора снять с учёта - бензин дорожает, езжу мало, дорог нет - А НАЛОГ 18 ТЫС ПРИХОД ИСПРАВНО
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение михаил82 » 11 май 2013, 13:28

Дим больно долго ты к этому шёл)) после супры я сразу смекнул.
Хотя я слышал и правда хотят щас намутить чё то чтоб лавочку прикрыть... Посмотрим
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lanc ... n/1650973/
Самое херовое что можно сделать с аиртреком - свапнуть туда меху.
А спустя год полтора ты поймешь, что покупка трека это была большая ошибка, но будет поздно - закопано бабла уже много и отступать некуда...толи дело Алёша наебал судьбу трижды хитрый х*й.
Продать трека = признать свою слабость и сдаться.
Аватар пользователя
михаил82
Душитель минводный
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:02
Откуда: от туда
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Имя: михаил
Откуда: мин.воды - саратов
Тел.: 02

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Dimarik » 11 май 2013, 13:51

михаил82 писал(а):Дим больно долго ты к этому шёл)) после супры я сразу смекнул.
Хотя я слышал и правда хотят щас намутить чё то чтоб лавочку прикрыть... Посмотрим


Законопроект готовят в думе - типа транзитов вообще не будет.
Либо продаёшь с номерами
Либо продаёшь и в течении 10 (вроде так точно не помню) дней новый хозяин должен на себя поставит на учёт


Короче как обычно ЖМУТ
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение fanilla » 11 май 2013, 14:41

Ребята а вы пробовали просто не платить налог и всё?
Я лично так и делаю, и ещё есть одна маленькая приятность - Мой трек стоит на учёте в Москве, сам я из Москвы давно выписался и прописан теперь в Щёлково, штрафы по старому адресу не приходят, по новому тоже. Прошлым летом гонял на тачке на Украину, вопросов на таможне не было. Сколько останавливали на постах штрафов нет или не бъются...
Аватар пользователя
fanilla
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:58
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Нерезиновая

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение михаил82 » 11 май 2013, 14:50

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lanc ... n/1650973/
Самое херовое что можно сделать с аиртреком - свапнуть туда меху.
А спустя год полтора ты поймешь, что покупка трека это была большая ошибка, но будет поздно - закопано бабла уже много и отступать некуда...толи дело Алёша наебал судьбу трижды хитрый х*й.
Продать трека = признать свою слабость и сдаться.
Аватар пользователя
михаил82
Душитель минводный
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:02
Откуда: от туда
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Имя: михаил
Откуда: мин.воды - саратов
Тел.: 02

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Pashka! » 11 май 2013, 15:55

HexOgeN писал(а):
Pashka! писал(а):у нас в городе есть одно отделение, в котором даже до будильников на приборке доёбываются, до бамперов, обвесов, не говорю уже про выхлоп

Паш, а это кто у нас такие красавцы?! Ставил машины на учёт и на Бородина, и на Ниссан-центре, и в Академе. Даже Краснообск и Октябрьский в своё время захватил, но не помню таких приколов.

На Сухарной. там Скрынник заправляет.
тебе бы там сказали пружины запилил - изменение конструкции.
MMC Outlander turbo
Бортовик на DRIVE2
Аватар пользователя
Pashka!
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:53
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Имя: Паша
Откуда: Новосибирск

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение HexOgeN » 11 май 2013, 17:38

хехехе. Хрен бы они мне что доказали кроме глушака. Но глушак лечится сайленсером :)
<del>K-Sport Street</del> RalliArt, Walbro, Jasma Battlez, EvoVII, Autobahn'88, Sard, <del>HKS SSQV III Black</del> Байпас RS, Rays, Hankook K120
Аватар пользователя
HexOgeN
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:27
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Николай
Откуда: Новосибирск

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Pashka! » 12 май 2013, 07:24

там никто тебе ничего доказывать не будет
сайленсер никого там не волнует, банка стоит - всё, можешь отваливать - не пройдешь.
MMC Outlander turbo
Бортовик на DRIVE2
Аватар пользователя
Pashka!
Клубень Stage 3
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:53
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Имя: Паша
Откуда: Новосибирск

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Турботрэк » 12 май 2013, 08:51

Нахуй тогда машину такую покупать? От налогов скрываться, на учет не ставить, че то с кем то спорить? Если остальная масса таких же мыслителей платить налоги начнут, может и не будет все так хуево.
Сами как мудаки получается себя ведем - потом на страну пиздим, на государство... На кого и что угодно, только не на себя незаконопослушных. Тем временем в остальных странах люди платят налог.
Не подумайте что мне он очень то нравится, но простите, мы быдлом получаемся. Есть закон - мы на него срём. С кого начинать?
На нашем веку, при таких раскладах, точно жизнь шлаковой получится. А пиздеть про то что дорог нет, хмм, так ты заплати сначала налог, свои обязательства исполни, потом пизди и предъявляй!
(Без личностей).
Аватар пользователя
Турботрэк
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:18
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Краснодар

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение jam » 12 май 2013, 09:27

я на этой тачке коробку делал)))
Аватар пользователя
jam
аЦЦкей Сатана
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7762
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:07
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Имя: Антон
Откуда: Дзержинский

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение andru38 » 13 май 2013, 04:37

jam писал(а):я на этой тачке коробку делал)))

Значит гарантированно жить будет )))
Evo VIII 509hp ) E.T. 11,8с 100км/ч - 4,2с с вялым стартом. :D
Аватар пользователя
andru38
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:39
Откуда: иркутская обл
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Иркутская обл

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение KENTos » 13 май 2013, 06:12

Турботрэк писал(а):Нахуй тогда машину такую покупать? От налогов скрываться, на учет не ставить, че то с кем то спорить? Если остальная масса таких же мыслителей платить налоги начнут, может и не будет все так хуево.
Сами как мудаки получается себя ведем - потом на страну пиздим, на государство... На кого и что угодно, только не на себя незаконопослушных. Тем временем в остальных странах люди платят налог.
Не подумайте что мне он очень то нравится, но простите, мы быдлом получаемся. Есть закон - мы на него срём. С кого начинать?
На нашем веку, при таких раскладах, точно жизнь шлаковой получится. А пиздеть про то что дорог нет, хмм, так ты заплати сначала налог, свои обязательства исполни, потом пизди и предъявляй!
(Без личностей).


Вам кстати в Краснодарском крае постоянно дороги делают, а у нас нихуя! Вот и платите, если хорошо живете...
MB R320CDI 4matik@MMC "i" mini turbo@Suzuki Escudo Квадрат
Аватар пользователя
KENTos
Клубень Stage 2
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:24
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Евгений
Откуда: Екатеринбург

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Турботрэк » 13 май 2013, 08:16

Если Хуево живете, покупайте машину по средствам )))
Без обид.
Аватар пользователя
Турботрэк
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:18
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Сергей
Откуда: Краснодар

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Dimarik » 13 май 2013, 08:28

Турботрэк писал(а):Если Хуево живете, покупайте машину по средствам )))
Без обид.



Живётся нормально - и налоги платим исправно, НО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕТ. ДЕНЬГИ В ТРУБУ КУДА ТО УХОДЯТ - вот в этом тема, а не в том что ЖАБА ДАВИТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ.

Меня жаба не давит платить налог и обслуживать авто - печально что дороги лучше ни грамма не становятся.
Аватар пользователя
Dimarik
Капитан улитка!
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 8220
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:31
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение михаил82 » 13 май 2013, 08:50

Серёжа- ты хуйню нагородил!
Во первых в "остальных странах" транспорт налог заложен в цену бензина - оно и верно. То есть ездишь - платишь, неездишь - не платишь. Мощная машина и жрёт много-платишь много, маленькая-мало.
Во вторых , здесь далеко не тот случай чтобы с "себя начинать" - если ты такой порядочный защитник законодательства, тогда объясни какого хуя в нашем государстве налог на грузовую машину , которая ездит с перегрузами по всей стране и реально ломает асвальт, меньше чем на мою супру которая выезжает раз в месяц? Или ты считаешь что в Чечне на каейен 900 рублей в год налога это тоже справедливо, там же бедная республика с плохими дорогами(даже москвичам не снились какие сейчас там автобаны)
В третьих я например итак уже проявляю уже излишнюю сознательность и за одну машину плачу по пятнашке каждый год, однако в прошлом году два баллона 18ых выкинул и погнул диск , предлагаешь теперь 30ку платить в год поставив ещё трека на учёт и дороги станут лучше?
Ну и в четвёртых, вчера пока допёр до Ростова ,кстати дорога от кропоткина (дорога просто пиздос) - что то заскрипело в задней подвске , хорошо что машина не научёте, вспомнил я , и морально стало легче, что государству в очередной раз не удалось меня объебать и бюджет моей семьи.
С себя он решил начать...только вот не надо вот этого...все мы законопослушные, только меру надо знать...
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lanc ... n/1650973/
Самое херовое что можно сделать с аиртреком - свапнуть туда меху.
А спустя год полтора ты поймешь, что покупка трека это была большая ошибка, но будет поздно - закопано бабла уже много и отступать некуда...толи дело Алёша наебал судьбу трижды хитрый х*й.
Продать трека = признать свою слабость и сдаться.
Аватар пользователя
михаил82
Душитель минводный
 
Статус: Не в сети
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:02
Откуда: от туда
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Имя: михаил
Откуда: мин.воды - саратов
Тел.: 02

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение hakke.net » 13 май 2013, 08:52

Турботрэк писал(а):Нахуй тогда машину такую покупать? От налогов скрываться, на учет не ставить, че то с кем то спорить? Если остальная масса таких же мыслителей платить налоги начнут, может и не будет все так хуево.
Сами как мудаки получается себя ведем - потом на страну пиздим, на государство... На кого и что угодно, только не на себя незаконопослушных. Тем временем в остальных странах люди платят налог.
Не подумайте что мне он очень то нравится, но простите, мы быдлом получаемся. Есть закон - мы на него срём. С кого начинать?
На нашем веку, при таких раскладах, точно жизнь шлаковой получится. А пиздеть про то что дорог нет, хмм, так ты заплати сначала налог, свои обязательства исполни, потом пизди и предъявляй!
(Без личностей).

учитывая как у нас пилят бабло на госзаказах с этих налогов, то желание небольшое платить их кому-то в карман
Аватар пользователя
hakke.net
Клубень Unlim 500+
 
Статус: Забанен!
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:30
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Имя: Илья
Откуда: Москва

Re: В ГАИ!!!!

Сообщение Лёха 62 » 13 май 2013, 09:17

Dimarik писал(а):
Турботрэк писал(а):Если Хуево живете, покупайте машину по средствам )))
Без обид.



Живётся нормально - и налоги платим исправно, НО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕТ. ДЕНЬГИ В ТРУБУ КУДА ТО УХОДЯТ - вот в этом тема, а не в том что ЖАБА ДАВИТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ.

Меня жаба не давит платить налог и обслуживать авто - печально что дороги лучше ни грамма не становятся.


Во во, правильно Dimarik говорит! всегда платил, но с этой машиной задумываюсь, ставить ли её на учёт теперь!!
да у меня как и у всех низкий профиль, жёсткая подвеска!!! да я купил её такой, вроде можно снять и поставить всё сток, и ездить как на джипе))))))
каждое утро передвигаясь по нашей дороге, столько мата выкладываешь!!!))))))
а во вспомнил, значит едишь ты такой на своём треке (тюненом внешне) тихонько объезжая кочки, все на тебя обращают внимания, ну как мы все знаем тюненная машинка привлекает внимания)))))) дороги от тебя ни ..ера не страдают, платишь 18000 косых в год!!!!))))
А тут ..ерак летит ну к примеру бычок весит до фига, камни отлетают от него, а платит честно так на скидку, но лошадей там 120 наверное, да ты тысячи три максимум, где справедливость!!!!(ЗА ОШИБКИ НЕ РУГАТЬ С РУССКИМ В ШКОЛЕ БЫЛО ТУГО)
может мысль свою не правильно сказал, но я думаю вы все поняли что имел в виду)))))
Аватар пользователя
Лёха 62
Клубень Stage 3
 
Автор темы
Статус: Не в сети
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:43
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Алексей
Откуда: Щёлково

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29